Urent - общая тема

У моего друга тоже были проблемы с дальностью самоката. Сказал, что была проблема, когда он номер самоката вбивал, а когда штрих код считывал то всё норм. Не знаю правильно ли он понял в чем проблема была, у меня такой не было.
 
у моего друга проблема была такая же на абсолютно новом приложении, не клонированном, свежескачанном впервые на телефон. таскали туда сюда эти самокаты типо к нужному месту, в двух местах пробовали, так и не поняли в чем проблема. было где то неделю-полторы назад, думал что с картами что то не то, с локацией ли. значит это просто косяк системы такой...
Ничего не изменилось спустя неделю?
 
У моего друга тоже были проблемы с дальностью самоката. Сказал, что была проблема, когда он номер самоката вбивал, а когда штрих код считывал то всё норм. Не знаю правильно ли он понял в чем проблема была, у меня такой не было.
мы даже не вбивали, а выбирали из тех что есть, и вбивали вроде тоже, без толку. штрих не читался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не изменилось спустя неделю?
больше не виделись, симки то мои, планировали как увидеться с новым телефоном сразу чтобы точно покататься)
 
что такое шапка и как посмотреть ее?
 
Ничего не изменилось спустя неделю?
Проблема решается именно сканированием кода с самоката, а не вбивом. Если сканировать кр код, то проблемы такой не будет.
 
Почему через приложение юрент не все самокаты доступны. Стоит стопка самоката 4, из них на трёх пишет "этот самокат не доступен" а один все-таки норм. Типо через ситимобил те доступны только?
 
Почему через приложение юрент не все самокаты доступны. Стоит стопка самоката 4, из них на трёх пишет "этот самокат не доступен" а один все-таки норм. Типо через ситимобил те доступны только?
Аккумуляторы недоступных скорее всего заряжают
 
Почему через приложение юрент не все самокаты доступны. Стоит стопка самоката 4, из них на трёх пишет "этот самокат не доступен" а один все-таки норм. Типо через ситимобил те доступны только?
могут быть забронированными
 
Почему через приложение юрент не все самокаты доступны. Стоит стопка самоката 4, из них на трёх пишет "этот самокат не доступен" а один все-таки норм. Типо через ситимобил те доступны только?
один из вариантов - забронирован, другой вариант - баг очередной
 
Никто не пробовал у поддержки выпросить какой-нибудь промокодик типа SORRYBONUS из-за того что у них постоянно проблема с серверами и приложение не открывается? Я пытался им в телеге написать, но они даже не ответили.
 
Я так понял промо тока для нлворегов?? Если нет, то дайте актуальный
 
Я так понял промо тока для нлворегов?? Если нет, то дайте актуальный
тока для нлворегов. вводи любой тогда может у тебя его еще не было, глядишь че нибудь и прибавится
 
aquapolis rip
 
и чё теперь только 70руб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придется пешком ходить ))
 
Последнее редактирование:
Жаль что полис умер, теперь придется гонять по фасту
 
Покажите. Жалко, чтоли
 
  • Like
Реакции: Marin4ik