Urent - общая тема

Ну 70 ₽ - 30 ₽ старт ~ 7 минут поездка. В принципе норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее маршрутка "Ранд Транс")))
Посмотреть вложение 601732

Пс на них лучше не спешить)))
Ну когда транспорта вообще никакого нет, все стоят в пробках, самик это спасение.
 
  • Like
Реакции: Meoww и Ivan.iva3nov
Ну 70 ₽ - 30 ₽ старт ~ 7 минут поездка. В принципе норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну когда транспорта вообще никакого нет, все стоят в пробках, самик это спасение.
Да, задумывался уже. Но в целом дороговато. За симку ±5₽ и там не ровно 7 минут выходит, а до 7, т.е. ±6 минут, так что пока что дороговато на самом деле :(
Вот 100₽ новичкам давали бы, было бы очень хорошо!

Получается доехать до нужного мета в городе это ±10-15₽ + обратно = 30₽

30₽×30 дней = 900₽/месяц + 100₽ бывает просто вечером хотеться прокатиться. А раньше это можно было делить на 3, так как 209 (как минимум новичкам в прошлом сезоне давали)
 
Да, задумывался уже. Но в целом дороговато. За симку ±5₽ и там не ровно 7 минут выходит, а до 7, т.е. ±6 минут, так что пока что дороговато на самом деле :(
Вот 100₽ новичкам давали бы, было бы очень хорошо!
Эх были времена... 479₽ на 300 аккаунтах))))))))))
 
Эх были времена... 479₽ на 300 аккаунтах))))))))))
Которые потом в раз обнулили)))

Помню как мы все были злы на Юрент, я тогда ещё в другой город на них поехал и еле как обратно на (новый акк + ПОДПИСКА) добрался)))
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Которые потом в раз обнулили)))

Помню как мы все были злы на Юрент, я тогда ещё в другой город на них поехал и еле как обратно на новый акк + ПОДПИСКА добрался)))
Ага помню это чувство как будто тебя обокрали))))) Я незнаю как это работает но не у всех же обнулили. У меня знакомый до сих пор акки лежат по 300 . Я хз че как.
 
  • Like
Реакции: Don55
Ага помню это чувство как будто тебя обокрали))))) Я незнаю как это работает но не у всех же обнулили. У меня знакомый до сих пор акки лежат по 300 . Я хз че как.
Да, там @TiG3R рассказывал, что там если бонусов было немного больше, чем 479₽, те акки не обнуляли, вроде так...
 
не обнуляли те, где была хотя бы 1 поездка
 
Да, задумывался уже. Но в целом дороговато. За симку ±5₽ и там не ровно 7 минут выходит, а до 7, т.е. ±6 минут, так что пока что дороговато на самом деле :(
Вот 100₽ новичкам давали бы, было бы очень хорошо!

Получается доехать до нужного мета в городе это ±10-15₽ + обратно = 30₽

30₽×30 дней = 900₽/месяц + 100₽ бывает просто вечером хотеться прокатиться. А раньше это можно было делить на 3, так как 209 (как минимум новичкам в прошлом сезоне давали)
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят кто сталкивался с таким? DualSpacePro , что то слишком часто это выходить начало.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-29-21-51-07-515_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-29-21-51-07-515_com.android.chrome.jpg
    384,1 KB · Просмотры: 184
Ну 70 ₽ - 30 ₽ старт ~ 7 минут поездка. В принципе норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну когда транспорта вообще никакого нет, все стоят в пробках, самик это спасение.
В таком случае вуш выгоднее, бесплатный старт + 50р. И самокаты у вуша поприятнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят кто сталкивался с таким? DualSpacePro , что то слишком часто это выходить начало.
Скрытое содержимое для пользователей: Qwer 45
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
В таком случае вуш выгоднее, бесплатный старт + 50р. И самокаты у вуша поприятнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно меня тоже в хайд про дуалспейс?
 
Всех приветствую, увидел сегодня в этом боте ссылка балансы Whoosh на 500 баллов, есть догадки как их делают?)
2023-03-31_19-46-11.png
 
Всех приветствую, увидел сегодня в этом боте ссылка балансы Whoosh на 500 баллов, есть догадки как их делают?)
Посмотреть вложение 602609
Вроде как нет уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше интересует как 100 делают, ладно один пром знаем.. А второй?