Urent - общая тема

перетыкать каждые 5 минут в телефоне образы потом :troll:
 
Я вот всегда не понимал тех людей которые спрашивают: "а сколько покататься можно на 70₽, 100₽, 200₽"...

Вот просто берите цену в вашем городе, потом 70₽-(старт)₽÷(минуты)₽=сколько вы сможете проехать...
 
Я вот всегда не понимал тех людей которые спрашивают: "а сколько покататься можно на 70₽, 100₽, 200₽"...

Вот просто берите цену в вашем городе, потом 70₽-(старт)₽÷(минуты)₽=сколько вы сможете проехать...
Легче на профильной теме с подводными камнями узнать. Старты всякие и прочее
 
Легче на профильной теме с подводными камнями узнать. Старты всякие и прочее
Смотри, мы же не знаем, в каком ты городе, какая модель самоката, какая у тебя погода, какое у тебя время суток и тд... у всех разные цены и в один и тот же день у Юрента может смениться цена в разную сторону...
 
Смотри, мы же не знаем, в каком ты городе, какая модель самоката, какая у тебя погода, какое у тебя время суток и тд... у всех разные цены и в один и тот же день у Юрента может смениться цена в разную сторону...
Да я понял приблизительно что без промиков других прям вообще не поедешь. Надо 150р хотя бы.
 
  • Like
Реакции: ruperson и Ivan.iva3nov
На ВУШ : Подключаешь подписку ( старт бесплатно) , вбиваешь промик, откатал - выключаешь подписку. ~ 10 минут езды получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don55
Подключаешь подписку ( старт бесплатно) , вбиваешь промик, откатал 70₽ - выключаешь подписку. ~ 10 минут езды получается.
А не смущает, что подписка стоит 149₽?
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
А не смущает, что подписка стоит 149₽?
О, да. Спутал с вушем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВУШ обнулил всё аккаунты с промиками которые давали при регистрации)))))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-21-11-34-58-353_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
    Screenshot_2023-03-21-11-34-58-353_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ruperson
да вообще как то не оч сезон начинается,промо по 70 руб вообще ни о чем :(
 
  • Like
Реакции: Иван7081
дайте самокаты-то увидеть, потом и промо подтянутся