Urent - общая тема

Я наверное на спецоперацию на самокате поеду, а че в уставе не сказано чтоб я сапоги топтал.
Прикинь все носок тянут а я сссука на самике)))))) всё нацики мои)
 
  • Like
Реакции: Don55 и jgcjnedr
Тупые д@лб@ебы, даже текст свой написать не могут, тупо скопипастили один в один 😝

Лишний раз убеждаешься нех выкладывать с хайдом меньше чем 300/300/300
ты как обычно попал в просак со своими визгами про сливы, учитывая, что коды на Пеппер выложили на час раньше чем в эту тему 🙂
 
ты как обычно попал в просак со своими визгами про сливы, учитывая, что коды на Пеппер выложили на час раньше чем в эту тему 🙂
Вообще-то здесь он появился минимум в среду. А потом тигр написал дополнительную инфу, которую точь-в-точь скопипастили на пеппер
 
  • Like
Реакции: sawunbumam и TiG3R
В одном из гипермаркетов Перми предприимчивый мужчина приклеил на коробку с дорогим самокатом ценник от более дешевого.

После этого он оплатил товар и покинул магазин. При этом мошенник не учел, что в супермаркете стоят камеры видеонаблюдения, которые сняли его действия. Данные с видео передали в полицию.

Сразу после совершенной покупки гений пытался продать самокат на одной из торговых интернет-площадок, а затем улетел в другой город. Однако после возвращения краснопузые задержали мужчину на борту самолета.

Задержанный свою вину признал и полностью возместил ущерб, составляющий более 32K рубчинских. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа.


Набутылили прям в самолёте)
 
  • Like
Реакции: Don55 и Ifor8zews
ты как обычно попал в просак со своими визгами про сливы, учитывая, что коды на Пеппер выложили на час раньше чем в эту тему 🙂
Любой, кто не полный идиот и у кого есть хоть грамм мозга, зная промик может воспользоваться поиском по теме и найти сообщения где есть этот промик даже если эти сообщения под хайдом!
Но ты видно не из таких, тебе проще разинуть пасть, чем попытаться хоть немного подумать 😝

IMG_20220923_084649.jpg IMG_20220923_084918.jpg IMG_20220923_085151.jpg
 
Вообще-то здесь он появился минимум в среду. А потом тигр написал дополнительную инфу, которую точь-в-точь скопипастили на пеппер
Он процитировал сообщение Qwer, так вот этот набор на Пеппер появился на час раньше чем тут, вот про что я говорю 🙂
 
Он процитировал сообщение Qwer, так вот этот набор на Пеппер появился на час раньше чем тут, вот про что я говорю 🙂
Полосатый выложил под Хайдом - кто то выложил на пепер тупо скопировав - я скопировал на пепер и выложил сюда. Круговорот промиков в природе.
 
  • Like
Реакции: Don55
Ребята приехал в город где есть урент. Подскажите у кого можно купить аккаунт или как можно самому сделать бесплатный. Вуш то знаю как все лето гоняю. Вообщем помогите
 
Ребята приехал в город где есть урент. Подскажите у кого можно купить аккаунт или как можно самому сделать бесплатный. Вуш то знаю как все лето гоняю. Вообщем помогите
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Так я не разу не ездил. Нужно карту привязать?? Она разово только используется?
 
В одном из гипермаркетов Перми предприимчивый мужчина приклеил на коробку с дорогим самокатом ценник от более дешевого.

После этого он оплатил товар и покинул магазин. При этом мошенник не учел, что в супермаркете стоят камеры видеонаблюдения, которые сняли его действия. Данные с видео передали в полицию.

Сразу после совершенной покупки гений пытался продать самокат на одной из торговых интернет-площадок, а затем улетел в другой город. Однако после возвращения краснопузые задержали мужчину на борту самолета.

Задержанный свою вину признал и полностью возместил ущерб, составляющий более 32K рубчинских. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа.


Набутылили прям в самолёте)
да скорее всего вброс, у них очень много другой важной работы, например мобилизация, даже если и раньше, то один хрен они не приезжают по вызову, ну возможно по фото в аэропорту вычислили по фото, но не сходится одно, например куда он летел? билеты на самолет не дешевые, ну чет как то история не очень
 
IMG_20220923_173453.jpg
Screenshot_2022-09-23-17-34-19-755_com.android.chrome.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул удочку, посмотрим
 
  • Like
Реакции: Don55
  • Haha
  • Like
Реакции: d.e.neverov и Mr_Twister