Urent - общая тема

Он и был, на сколько я помню, только на первый ввод
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и podshipnik
Я привязал ссылку к названию приложения.
Походу эта приложуха как и все. Откатал 5 акков, удаляешь. На место их делаешь новые. А там.. промо уже активированные.
 
Смотрю у юрента новиночка - вместо смс, теперь звонки просит принять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и podshipnik
Подскажите, почему с клоном юрент через App Cloner коды срабатывают только на 1 аккаунте, а дальше пишет что уже использован (на этом устройстве)
 
Подскажите, почему с клоном юрент через App Cloner коды срабатывают только на 1 аккаунте, а дальше пишет что уже использован (на этом устройстве)
Сбрасывая рекламный идентификатор, чисти кеш и установи dual space, отличный клонер, советую
 
Сбрасывая рекламный идентификатор, чисти кеш и установи dual space, отличный клонер, советую
Какой именно? Там их много, пробовал dual space с ~10k скачиваний, который советовал кто-то другой и он вообще не запустил клон
 
Сбрасывая рекламный идентификатор, чисти кеш и установи dual space, отличный клонер, советую
как у него отключить вечное уведомление о приеме смс? не хочется, чтобы постоянно работало приложение
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Ошибаешься, когда я его тут выложил впервые он работал на акках с поездками и с 10 введеными промо
Возможно ошибаюсь, с тех пор как я его ввожу, он для первых поездок.
 
Возможно ошибаюсь, с тех пор как я его ввожу, он для первых поездок.
Ошибаешься 100%, @mats4791 прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
как у него отключить вечное уведомление о приеме смс? не хочется, чтобы постоянно работало приложение
Только фулл закрыть приложение. Зайти в "О приложении" и там "Закрыть". Также можно закрыть долгим нажатием кнопки "Назад", если есть такая функция.
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Комрады доброго вечера, подскажите пожалуйста как юрент НЕ на парковке оставить? Видел несколько раз, ребята как то оставляют.
 
Комрады доброго вечера, подскажите пожалуйста как юрент НЕ на парковке оставить? Видел несколько раз, ребята как то оставляют.
Раньше fake gps на андройде работал, сейчас геопозиция самих самокатов используется. По поводу оставить не на парковке - может они просто на паузу ставили?

Скрытое содержимое для пользователей: Qwer 45
 
Самые дешевые, которые нашел (кликабельно):
Whoosh 3р - 5sim
Urent 3.5р - onlinesim
Также использую vak-sms, есть аренда на 8 часов, можно продлять
На ВУШ не проходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше fake gps на андройде работал, сейчас геопозиция самих самокатов используется. По поводу оставить не на парковке - может они просто на паузу ставили?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не. Точно не пауза. Потому что я потом их брал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбрасывая рекламный идентификатор, чисти кеш и установи dual space, отличный клонер, советую
Полностью согласен с тобой. Приложуха ПУШКА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбрасывая рекламный идентификатор, чисти кеш и установи dual space, отличный клонер, советую
Полностью согласен с тобой. Приложуха ПУШКА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самые дешевые, которые нашел (кликабельно):
Whoosh 3р - 5sim
Urent 3.5р - onlinesim
Также использую vak-sms, есть аренда на 8 часов, можно продлять
Юрент 3,5 ... Огонь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ребята, вот вы говорите солите акки . Через год всё равно пропадут, тут от сезона то осталось максимум 2 месяца. Барыжите ими чтоль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуста на ВУш смс ник, а то у дома только он стоит.
 
Последнее редактирование: