Urent - общая тема

Кто-нибудь может объяснить как обузить ? Я тут новичек, я вообще не в теме.
photo_2022-05-24_20-22-48.jpg
 
Так а разница? Через ADB и ПК и без рута можно...Просто мне не платят что бы я это описывал как делать! Но это и так понятно должно быть(Что в корень телефона можно попасть без рута) -_-
У меня через ADB нифига не выходит. Получается тупо пустой backup файл.. Может раскроешь секрет?
 
Всё, пиз..конец

Вылетели все прошлогодние акки юрента, сделанные через App Cloner :rolleyes:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Screenshot_20220524-204238_Urent.png



А у меня не то чтобы вылетело, но на вот таком экране виснет
 
Ну раз новых промиков пока нет, немного "энциклопедических" открытий...
Спорим что большинство из вас не в курсе откуда произошло слово "шеринг"?
1653415445230.png
 
Капец, нам на район в этом году столько самокатов завезли, штук 120 минимум от 4х(!!!) разных компаний. Ладно бы ещё центр города или парк, но нет в обычный спальник.
Куда их столько? На них даже некатает особо никто.
В ванильных мечтах надеюсь что такая конкуренция их начнёт сжирать и они наконец начнут понижать ценник
 
  • Like
Реакции: Никита12054
:( хоть в соседний город ехать катать
Так и планирую, компанию собираю, только погоды пока нет)
А в отпуске можно и в город подальше..


Пока не подтвердилась инфа, что через год сгорают? Помню, в начале августа было много промов подряд.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
20220525_092648.png

Это прикол? Или они реально собрались подумать над тем чтоб повысить цены до 70₽+10/мин? 😂

Ну спасибо! Очень приятно, что вы "сделаете всё возможное ради ваших клиенов" :)))
 
Вроде и погода налаживается, а поездить не получается: приложуха не видит спутники, не запрашивает местоположение. На двух телефонах с разными андроидами 10 и 6. Поддержка не решает. Старые версии так же.
 
у вас в супер клоне в некоторые клоны не загружаются далее фиолетовой заставки?
 
Посмотреть вложение 458425
Это прикол? Или они реально собрались подумать над тем чтоб повысить цены до 70₽+10/мин? 😂

Ну спасибо! Очень приятно, что вы "сделаете всё возможное ради ваших клиенов" :)))
По поводу отсутствия спроса на юрент согласен. У нас все на вуше гоняют
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov и podshipnik
По поводу отсутствия спроса на юрент согласен. У нас все на вуше гоняют
Такая же фигня.
Да банально у вуша и самокаты чуть покруче и потяжелее будут, менее убиваемые.
Вчера первый раз за сезон наконец добрался до самоката и сразу же попался какой-то убитый с передним колесом, который чуть ли 9ку исполнял. Вот те и Юрент. Молился, лишь бы доехать до конца живым
 
  • Haha
Реакции: Ivan.iva3nov