Urent - общая тема

Ребят, подскажите пожалуйста. Наделал 50+ акков через эпп клонер. Почитал немного у вас тут про обновления приложения и тд. Правильно понимаю , что если с play market придет Обнова на юрент , я зайти на аккаунты с клонов не смогу ? Если так то поделитесь пожалуйста, как эту проблему решить с эпп клонером , потому что пишут что вроде как обновлять можно клон. Как это сделать, если это необходимо? Уж очень не хочется в пустую эти 50+ акков делать. Если уж очень секретная инфа, напишите в ЛС пж, я тут не завсегдатай, статуса особого не имею.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Ребят, подскажите пожалуйста. Наделал 50+ акков через эпп клонер. Почитал немного у вас тут про обновления приложения и тд. Правильно понимаю , что если с play market придет Обнова на юрент , я зайти на аккаунты с клонов не смогу ? Если так то поделитесь пожалуйста, как эту проблему решить с эпп клонером , потому что пишут что вроде как обновлять можно клон. Как это сделать, если это необходимо? Уж очень не хочется в пустую эти 50+ акков делать. Если уж очень секретная инфа, напишите в ЛС пж, я тут не завсегдатай, статуса осо
многие пользуются прошлогодними версиями, вроде ничо не слетает, обновы не требует
 
Никто не запретит создать свою тему свой Бойцовский Клуб и там делать что хочется
мне казалось можно оставаться норм человеком и так всё будет, тем более в месте где все по идее для этого и собрались, не?
 
Приходится тупо пальцами скроллить карту и искать себя. Ужасно неудобно. Как у кого с этим обстоят дела? Может, это только у меня так. Экран моего телефона очень мал по современным меркам (5.2 дюйма). Наверное, на лопатах нет подобной проблемы с кнопкой. А карточка у вас тоже не убирается?
я вообще этим всем сторонним картам в приложениях недоверяю - работают обычно отвратительно.
Сворачиваешь юрентовское и запускаешь я.карты или 2гис и не теряешься :)
 
  • Like
Реакции: Filik и Никита12054
какой максимальный вес на большом самокате набирает ход? 120кг норм, 160 уже не едет
Ну ты тогда не завтракай перед поездкой ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только когда создают СВОЮ тему, набегают умники и кудахчут "Зачем флудите!Уже есть тема!!"
Во флудилку и там создаёшь тему и будешь писать " я король аськи самоката", тебе и слова никто не скажет.
 
Ну ты тогда не завтракай перед поездкой ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во флудилку и там создаёшь тему и будешь писать " я король аськи самоката", тебе и слова никто не скажет.
а вы "ЭЛТИТКА" тут посидите?))
ахах
нет,спасибо
 
Коллеги, а какой лимит скорости должен быть у больших самокатов?
Сегодя впервые взял юрент в мск, так там лимит оказался 20 кмч. даже с горки включается аларм и принудительное торможение до 20 кмч. Тошниловка, а не езда.
Надеюсь, это я что то делал не так? :)
 
Коллеги, а какой лимит скорости должен быть у больших самокатов?
Сегодя впервые взял юрент в мск, так там лимит оказался 20 кмч. даже с горки включается аларм и принудительное торможение до 20 кмч. Тошниловка, а не езда.
Надеюсь, это я что то делал не так? :)
А сколько должно быть, 50 км/ч? Обычно на 25 км/ч ограничение.
 
Коллеги, а какой лимит скорости должен быть у больших самокатов?
Сегодя впервые взял юрент в мск, так там лимит оказался 20 кмч. даже с горки включается аларм и принудительное торможение до 20 кмч. Тошниловка, а не езда.
Надеюсь, это я что то делал не так? :)
зависит не от марки, а от местодвижения самоката, в парках и людных местах ограничивают до 20, в менее людных - 25. вроде попадалось что В питере везде до 20 ограничили хотя могу ошибаться
 
  • Like
Реакции: ilyasa
А сколько должно быть, 50 км/ч? Обычно на 25 км/ч ограничение.
Хотя бы 24, как у вуша. И то медленновато по ощущениям, но приемлемо. 20 - это прям ползешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зависит не от марки, а от местодвижения самоката, в парках и людных местах ограничивают до 20, в менее людных - 25. вроде попадалось что В питере везде до 20 ограничили хотя могу ошибаться
Я сегодня проехался по обычному спальному району и много по лесопарку - везде 20. На вуше намного приятнее езда.

Но зато я эти 28 минут прям с трудом искатал, привык на вуше по 7-8 минут укладываться :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не пробовал ли кто Я.Самокаты ? Какая у них скорость? Есть ли способы абуза (хотя бы выезжать за пределы залога)?
 
я вообще этим всем сторонним картам в приложениях недоверяю - работают обычно отвратительно.
Сворачиваешь юрентовское и запускаешь я.карты или 2гис и не теряешься :)
Да, наверное, так будет лучше. Жаль только ни я.карты, ни 2гис не покажут парковки и самокаты.
На вуше намного приятнее езда.
А я что-то не заметил особой разницы. Еще бы на вуше промики стыковались, вообще была бы красота)
 
  • Like
Реакции: podshipnik и ilyasa
Хотя бы 24, как у вуша. И то медленновато по ощущениям, но приемлемо. 20 - это прям ползешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сегодня проехался по обычному спальному району и много по лесопарку - везде 20. На вуше намного приятнее езда.

Но зато я эти 28 минут прям с трудом искатал, привык на вуше по 7-8 минут укладываться :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не пробовал ли кто Я.Самокаты ? Какая у них скорость? Есть ли способы абуза (хотя бы выезжать за пределы залога)?
я.самокаты как по мне лучше всех. В прошлом году, когда давали 100% кешбека за поездку баллами, успел опробовать: самое удобное приложение из всех, достаточное количество самокатов и парковок, ну и модели Ninebot Max Plus
 
  • Like
Реакции: ilyasa
А я что-то не заметил особой разницы. Еще бы на вуше промики стыковались, вообще была бы красота)
Ну вот в мск разница ровно 20/24 кмч. Ощущается очень сильно, хотя и всего 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я.самокаты как по мне лучше всех. В прошлом году, когда давали 100% кешбека за поездку баллами, успел опробовать: самое удобное приложение из всех, достаточное количество самокатов и парковок, ну и модели Ninebot Max Plus
А сейчас нет способов абуза? Там всякие режимы фикс и тд.
 
Ну вот в мск разница ровно 20/24 кмч. Ощущается очень сильно, хотя и всего 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас нет способов абуза? Там всякие режимы фикс и тд.
К сожалению у меня в городе нет этих самокатов, но я предполагаю, что также как и такси, их можно брать за я.баллы, а их в свою очередь можно или купить или наабузить, яндекс частенько устраивает различные акции.