Urent - общая тема

Да, простым тут людям делать нечего, простым крестьянам, вроде нас, которые хотели раз в год покататься на самокате, тут мафия, которая уже пересела с личных машин на самокаты и ездят везде и вовсюду.
с одной стороны я могу понять зачем,но с другой...
не мне судить)
ЧСВ должно быть удовлетворённо хоть где-то)
 
с одной стороны я могу понять зачем,но с другой...
не мне судить)
ЧСВ должно быть удовлетворённо хоть где-то)
ну мне ещё 11 лайков не хватает для вступления в этот клан, но как то катаюсь
Никто не запретит создать свою тему свой Бойцовский Клуб и там делать что хочется
 
Ребзя, скиньте промик на 30 баллов, кому не сложно
 
Никто не запретит создать свою тему свой Бойцовский Клуб и там делать что хочется
Только когда создают СВОЮ тему, набегают умники и кудахчут "Зачем флудите!Уже есть тема!!"
 
Если брать несколько самокатов залог за каждый списывает или нет?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Artem76 и nefaQuest
Привет. Давай знакомиться. Дмитрий , 32 года, не женат, детей нет.
Привет, бездетный неженатый Дмитрий. Могу усыновить. Мамка не обидит, засолов дохера, накатаешься вволю.
Соглашайся, второй раз не предложу.
 
Чего за фигня в приложении?
Screenshot_20220512-214331.png
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Codename-47
А вот не зажимали бы промы юрента, была бы настоящей.
Ань, подтверди!
засолов дохера, накатаешься вволю.
Вот ж хитрая, ни одного сообщения в этой теме не написала, но засолы тихонько крутила

1652382342276.png

 
Вот ж хитрая, ни одного сообщения в этой теме не написала, но засолы тихонько крутила
Было же одно в прошлом году, имею право)))
Мой район прокаженный какой-то, весь серый. Но промы зачем-то продолжаю вводить)).
Выберусь как-нибудь в цивилизованное шеринговое место, посшибаю всех на пятьсот с копейками бонусов, сами виноваты☝️☝️
Я тут элемент бесполезный, что вам мешать-то в междусобойчике) так, захожу, подворовываю при случае)))
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
У меня вообще в городе нет самокатов, а я зачем-то клепаю акки))
 
сколько сейчас можно получить максимум баллов на новорег?
 
Печалька
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жесть, какие-то дикие суммы 😅 Интересно, что за промы там были) Это же можно укататься просто до посинения! Эх, жаль, что я в прошлом году не знал про эту тему.

Покатался, в общем, сегодня в первый раз. Нужно было съездить кое-куда, и юрент оказался очень кстати. Прям выручил! Вот только погодка была, мягко скажем, не для катания. В целом прикольно, конечно, но один момент прям напряг. Во время поездки торчит эта карточка на пол-экрана (ну там где время идет, кнопки пауза/завершение) и никак ее не убрать. Вот почему нельзя было сделать, чтобы она сдвигалась вниз? Ведь в таком режиме картой пользоваться совершенно неудобно! А я тот еще мастер ориентирования на местности, обязательно куда-нибудь не туда заеду)) А потом мучайся с этой малюсенькой картой. Еще и кнопка со стрелочкой, которая показывает текущее местоположение, скрыта под этой чертовой карточкой)) Там только краешек торчит, и на него даже нажать не получается. Приходится тупо пальцами скроллить карту и искать себя. Ужасно неудобно. Как у кого с этим обстоят дела? Может, это только у меня так. Экран моего телефона очень мал по современным меркам (5.2 дюйма). Наверное, на лопатах нет подобной проблемы с кнопкой. А карточка у вас тоже не убирается?
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и ilyasa
Жесть, какие-то дикие суммы 😅 Интересно, что за промы там были) Это же можно укататься просто до посинения! Эх, жаль, что я в прошлом году не знал про эту тему.

Покатался, в общем, сегодня в первый раз. Нужно было съездить кое-куда, и юрент оказался очень кстати. Прям выручил! Вот только погодка была, мягко скажем, не для катания. В целом прикольно, конечно, но один момент прям напряг. Во время поездки торчит эта карточка на пол-экрана (ну там где время идет, кнопки пауза/завершение) и никак ее не убрать. Вот почему нельзя было сделать, чтобы она сдвигалась вниз? Ведь в таком режиме картой пользоваться совершенно неудобно! А я тот еще мастер ориентирования на местности, обязательно куда-нибудь не туда заеду)) А потом мучайся с этой малюсенькой картой. Еще и кнопка со стрелочкой, которая показывает текущее местоположение, скрыта под этой чертовой карточкой)) Там только краешек торчит, и на него даже нажать не получается. Приходится тупо пальцами скроллить карту и искать себя. Ужасно неудобно. Как у кого с этим обстоят дела? Может, это только у меня так. Экран моего телефона очень мал по современным меркам (5.2 дюйма). Наверное, на лопатах нет подобной проблемы с кнопкой. А карточка у вас тоже не убирается?
Все тоже самое и на "лопате".
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Mr_Twister