Карты с кешбеком (ищу)

Maikl_totti

Опытный
Дней с нами
1.654
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
36
Всем по привету!
Не юзаю кешбеки, но под одно дельце нужен кешбек в разделе супермаркеты/продуктовые магазины.
Карты каких банков предлагают наиболее высокие проценты? Интересно от 5%.
Спасибо за реальную помощь и подсказки.
 

Из более менее выгодных:
1. Убрир май лайф (можно открыть по акции с приветственным кэшбэком в 1000р) и заказывать продукты онлайн (так даже дешевле), тогда 5%, но не более 1к/мес; p.s.: каши не будет, если оплата с продуктовым мсс, но например в смм будет - там не продуктовый мсс
2. Ингосстрах Бонус от Союз Банка 6% баллами, конвертация в сертификаты (например Озон)
3. Иметь по умолчанию Тинь, Альфа, Озон, где могут выкатить повышенную категорию
 
Последнее редактирование:
Смотря какой магазин тебе нужен. Есть и персональные предложения по разным банкам
 
В приоритете Пятерочка. Нужен минимум кеш 5% за покупки.
У меня Тинькофф, например, и я сейчас там в версии Black нет раздела супермаркеты :rolleyes:
Втб и сбер юзаю тоже, но там свои мультибонусы и спасибки.
А нужен именно кеш за покупки в продуктовом магазине аля супермаркет Пятерочка.
Спасибо за подсказки.
 
В приоритете Пятерочка. Нужен минимум кеш 5% за покупки.
У меня Тинькофф, например, и я сейчас там в версии Black нет раздела супермаркеты :rolleyes:
Втб и сбер юзаю тоже, но там свои мультибонусы и спасибки.
А нужен именно кеш за покупки в продуктовом магазине аля супермаркет Пятерочка.
Спасибо за подсказки.
тинь на 5ку бывает выкатывает кашу от 5%, а так убрир, да. в идеале имей несколько лк тинька, есть шанс что на одном из них будет нужная категория.
 
Кэшбэк по вашей карте CashBack 1-5-25:
— 1% за все покупки,
— 5% за покупки в Пятёрочке и Перекрёстке,
— 25% за оплату мобильной связи и услуг Билайн

Карта Альфа банк Билайн дебетовая
 
Карта Альфа банк Билайн дебетовая
>> Кэшбэк возвращается за оплату через приложения Альфа-Мобайл и Мой Билайн. Получайте Альфа-Баллы, компенсируйте покупки в мобильном приложении (1 балл = 1 ₽). Максимальная сумма кэшбэка 5 000 ₽ в месяц.

Очень грустные условия =(
 
Карта везде доход от почта банка , там акция по-моему до 31марта 10% за супермаркеты в течение 90 дней максимум 1000руб/месяц , потом карту сразу на закрытие т. К обслуживание дорогое а толку от нее мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если оформлять то лучше сейчас можно 4 месяца по рублю с нее делать ,платят кэш 10 числа следующего месяца
 
>> Кэшбэк возвращается за оплату через приложения Альфа-Мобайл и Мой Билайн. Получайте Альфа-Баллы, компенсируйте покупки в мобильном приложении (1 балл = 1 ₽). Максимальная сумма кэшбэка 5 000 ₽ в месяц.

Очень грустные условия =(
Ты больше 100 000 тратишь в Пятёрочке в месяц ?