Капсула маруся

Меня так на сбер приставку развели на 3000=) если надо кому пишите в лс я эту херню донатную в окно чувствую выкину=)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Просто запустить и забить не выйдет, нужно решать рекапчу.

ни одной процентной скидки не выпало.
И все-таки, поделишься софтиной? :)
Если выпадет хорошая скидка с меня полагается
 
И все-таки, поделишься софтиной? :)
Если выпадет хорошая скидка с меня полагается
какая хорошая? Там максимум 1000. Не думаю, что маил расщедрится и насыпет -90% на свое поделие
 
А шо тебе там не нравится? Зачем окно?
Слишком много хочет. Алиса мня больше устраивает. Позвонил в сбер они продлили на 3 месяца подписку. а так окко 400 рублей в месяц сбер музыка примерно также. Проще алису поставить и покупать левые подписки на кинопоиск
 
  • Like
Реакции: Hulio
это не скидка, это хуйня
 
Акция Петруха - капсула Маруся. Забери свою долю CAPSULA1000 - Скидка 1000₽
 
Меня так на сбер приставку развели на 3000=) если надо кому пишите в лс я эту херню донатную в окно чувствую выкину=)
3000 Эта хрень вообще не стоит. Я ее купил за 800-900, вот за такую цену ещё норм. Звук у нее странный, браузером пользоваться невозможно, лагает. Ее плюс - ютуб. Благо можно менять профили окко и использовать бесплатные подписки. Выручает сберпрайм, в котором есть окко, но смотреть нечего.
 
Ну по их логике capsula600 и mini300 то пробуй по очереди суммы подставляй.
 
Нет промиков других?
 
смысл в этих промиках, если в том же Мвидео она стоит столько же, сколько с максимальными промиками которые тут скидывали, но там еще бонусы можно заюзать, а их недавно насыпали от 500 до 2к бонусов
 
накидал на зенке шаблон. больше 1000 рублей не выпадает. маркетинговая замануха
 
Мож побробуем мозговой штурм? Авось прокатит. Мы знаем, что просто так менять номинал не получится, слишком просто. А если промокод связан будет с условиями акциями или с новым годом? Ну для примера MARUSYA2022 (не подходит). У кого какие ещё варианты? Мож тупо угодаем. Шанс выпадения в рандоме теперь стоит наподобии 0.00001%, поэтому и не попадается никому.
 
Да чего вы, все реально интересные промокоды должны быть одноразовыми, а значит и не обязаны иметь красивый вид. По опыту других сервисов mail.ru, чаще всего речь идет о последовательности из 10-12 случайных символов.

Перебирать такое себе дороже.
 
  • Like
Реакции: Artkilla и H0cico
На лоха скидки) больше 1000 не будет