Какую тему выбрать?

doxgo

Участник
Дней с нами
528
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Вообщем, я в 9 классе, ищу тему которая будет интересна и легка , предмет - информатика.
Нужна легкая и интересная тема для проекта!
 
  • Sad
Реакции: uxknow2k
Вообщем, я в 9 классе, ищу тему которая будет интересна и легка , предмет - информатика.
Нужна легкая и интересная тема для проекта!
знания программирования имеются?
 
нет, неособо, шарю за все, думал насчёт темы в виде шифрования и в пример привёл проект цикада 3301 , но она сказала нет :(
можешь сделать на питоне "распознавание жестов" объяснив тем, что хочешь внедрить в тот же ZOOM для людей, которые не умеют разговаривать и языками жестов разговаривать)
 
можешь сделать на питоне "распознавание жестов" объяснив тем, что хочешь внедрить в тот же ZOOM для людей, которые не умеют разговаривать и языками жестов разговаривать)
слушай, тема то прикольная, но как терь это реализовать если я не знаю программирования?
 
гайдов куча, даже готовых проектов. Просто погугли и все
а ты делал проект? если да то по какой теме? кстати как тебе пример с цикадой? могло бы быть актуально?
 
а ты делал проект? если да то по какой теме? кстати как тебе пример с цикадой? могло бы быть актуально?
я сам разработчик, но на джаве. Сейчас у меня диплом и я пишу "автоматизированный медицинский помощник для результатов анализов пациентов"
Тут посложнее, а так да, делал что-то подобное, но с расчетом машин в потоке по видео
 
я сам разработчик, но на джаве. Сейчас у меня диплом и я пишу "автоматизированный медицинский помощник для результатов анализов пациентов"
Тут посложнее, а так да, делал что-то подобное, но с расчетом машин в потоке по видео
понял, можем связаться в телеграмме , пообщаться там и т.д если не сложно и не лень, хочу поуточнать кое что