Какую группу создать в своём городе?

McLovin

Король флуда
Дней с нами
3.310
Розыгрыши
0
Сообщения
701
Репутация
98
Реакции
560
Крч у меня есть группа в вк с жителями города. Но с такой же тематикой есть сообщество с большим кол-вом участников. Поэтому у меня упал актив. Теперь думаю, во что её переделать?
Объявления, Знакомства, Подслушано - уже есть
 
сайт универа, паблик для мамаш города, какие нибудь проблемы города, чтобы всякие "великие" ПОЛИТОЛОГИ общались и обсирали мерию, акции магазинов, барахолка
Все эти тематики так-же очень хорошо продаются, рекламу всякие городские магазины закупать будут.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сайт универа, паблик для мамаш города, какие нибудь проблемы города, чтобы всякие "великие" ПОЛИТОЛОГИ общались и обсирали мерию, акции магазинов, барахолка
Все эти тематики так-же очень хорошо продаются, рекламу всякие городские магазины закупать будут.
Уже есть сообщество где обсирают xD
В городе 120k жителей. Сайт универа, барахолка и пабл для мамаш не покатит.
Ради рекламы и создавалось сообщество:5:
 
Уже есть сообщество где обсирают xD
В городе 120k жителей. Сайт универа, барахолка и пабл для мамаш не покатит.
Ради рекламы и создавалось сообщество:5:
Какая ца у сообщества сейчас у тебя?
 
Курицы твоего города
 
Какая ца у сообщества сейчас у тебя?
Знакомства и поиск людей. Некоторое время был актуален. Но какие-то суки люди купили пабл с большим кол-вом подписчиков, переименовали и все ушли к ним. Т.к. у них больше подписчиков
 
Знакомства и поиск людей. Некоторое время был актуален. Но какие-то суки люди купили пабл с большим кол-вом подписчиков, переименовали и все ушли к ним. Т.к. у них больше подписчиков
Чекни возраст и пол подписчиков, а после этого в гугл искать темы под эту ца, чтобы уастники остались и активность поднималась. Мб на основе этой группы есть смысл расшириться на область)
Вопрос только в том, хочешь ли ты вкладываться в раскрутку)
 
Чекни возраст и пол подписчиков, а после этого в гугл искать темы под эту ца, чтобы уастники остались и активность поднималась. Мб на основе этой группы есть смысл расшириться на область)
Вопрос только в том, хочешь ли ты вкладываться в раскрутку)
Если чекать возраст и пол, то это Сохранёнки.
А так, если будет супер-мега крутая идея, вложу сколько угодно)
 
Сделай подслушано, где будут писать про малолетних шкур, что они шлюхи
 
Если чекать возраст и пол, то это Созранёнки.
А так, если будет супер-мега крутая идея, вложу сколько угодно)
Созраненки?)
Ж 30+?
Я по ОД только работал с этой ца, 10 пабликов типа МОЙ МАЛЫШ, ДЕТИ, и прочая хрень про личинок общества заходила на ура и через 2 недели серого пиара паблики начали сами расти. Так что это единственное из своего опыта могу посоветовать..
 
навальный предлагает митенги в шаем городе
 
  • Like
Реакции: n0ular
Сделай подслушано, где будут писать про малолетних шкур, что они шлюхи
Сделай подслушано, где будут писать про малолетних шкур, что они шлюхи
мало кто знает, админы такой поеботы иногда подбрасывают говнеца шоб хайпово было
 
Знакомства и поиск людей. Некоторое время был актуален. Но какие-то суки люди купили пабл с большим кол-вом подписчиков, переименовали и все ушли к ним. Т.к. у них больше подписчиков
Ищу тебя
 
МЭМАСЫ * ГОРОДНЕЙМ *
 
Что на счет ЧП (ДТП) твоего региона? (Или у вас ничего не происходит? :5:)
 
МЭМАСЫ * ГОРОДНЕЙМ *
Нееееее, у меня точно не пойдёт
Что на счет ЧП (ДТП) твоего региона? (Или у вас ничего не происходит? :5:)
Происходит, но уже есть группа куда отправляют

Блен... мне кажется что я так и не найду ничего годного... Практически всё уже создано, единственный раз создал норм группу и тут же идею перехватили
 
В группе тож сделал пост, тип "что делать с группой?"
В итоге предлагают какую-то дичь что и так есть, ещё и отписываются
 
В группе тож сделал пост, тип "что делать с группой?"
В итоге предлагают какую-то дичь что и так есть, ещё и отписываются
если определишься - отпишись, пожалуйста. Интересно на чем остановишься

сам бы хотел сообщество для мухосранска своего