Какой ВК бот имеет антикик?

NGaming

.pisya
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
59
Реакции
247
Привет! Ищу нормального бота или скрипт, который будет автоматически добавлять человека в беседу, после его выхода

GsomChat имеет такую функцию, но антикик там работает только с привязанными аккаунтами

Кто поможет, за того свечку в церкви поставлю
 
Бог в помощь
 
--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
1.0
1.0
 
Привет! Ищу нормального бота или скрипт, который будет автоматически добавлять человека в беседу, после его выхода

GsomChat имеет такую функцию, но антикик там работает только с привязанными аккаунтами

Кто поможет, за того свечку в церкви поставлю
В чем проблема?
Ты не палишь всех ботов, "привязанных", как ты выразился
Или ты хочешь, чтобы он сам возвращался?
Я просто хз, о каких ботах ты говоришь, но просто привязка работать должна по принципу сети, если кикнули одного, то остальные тут же подключат его, и один бот в резерве, на случай, если успеют всех ботов кикнуть, подключается, добавляет, и тут же отключается

Но всю эту страту изи разбить
 
  • Like
Реакции: bold222
// simple
chat.kick -> check_antikick(user_id) [true] -> invite(user_id)
 
  • Like
Реакции: bold222
В чем проблема?
Ты не палишь всех ботов, "привязанных", как ты выразился
Или ты хочешь, чтобы он сам возвращался?
Я просто хз, о каких ботах ты говоришь, но просто привязка работать должна по принципу сети, если кикнули одного, то остальные тут же подключат его, и один бот в резерве, на случай, если успеют всех ботов кикнуть, подключается, добавляет, и тут же отключается

Но всю эту страту изи разбить
// simple
chat.kick -> check_antikick(user_id) [true] -> invite(user_id)
тру хацкеры как обычно тут как тут
 
  • Like
Реакции: NGaming
У меня антикик в 5 строчек кода уместится, только я наоборот реализовал систему кика при наличие аккаунтов)
Хорошо когда умеешь кодить.......хотя откуда мне знать =)