Какой телефон взять для работы в Самокате

Redmi 8a/9a как бюджетный вариант
 
Яндекс телефон
прайс сейчас на него очень вкусный, начинка относительно неплохая
заодно мейлру потроллишь)
 
оОчень тяжёлая нагрузка на твои ноги/спину. Почти через раз тебе будут давать нести две пятилитровые бутылки. Вот представь, две пятилитровки тебе всунули и ты должен идти или ехать
Ну это все зависит от района и от даркстора в котором ты работаешь и от нагрузки. Лично на моем опыте, когда я тоскал 5л+ по пальцам пересчитать можно. Как подработку да, можно рассматривать. Но там есть и курьеры которые работают 5 дней и по 8+ часов, считая это основным доходом
 
Смотря что ты подразумеваешь «не станешь богаче» Богаче Илона Маска я естественно не стану. А вот 70-80к руб за лето, для школьника это неплохие деньги. Я не привык выпрашивать деньги у родителей.
Почти вся работа требует тех или иных «жертв»
Как говорится, критикуешь - предлагай. И какая работа по твоему мнению самая оптимальная? Ты рассказываешь свой опыт работы в самокате? Мой товарищ рассказывал что ему за неделю всего один раз пришлось пяти-литровки везти, и вообще работа в кайф. В самокате куда лучше чем в яндекс или деливери.
нынче старшекласнику с головой полезнее репетиторством по зуму заниматься , преимущество в том что можно подрабатывать не только летом но и в учебное время....но самокат так самокат...по трубе - купил cubot note 20pro вместо сдохшего сяоми и не обламываюсь
 
Бери обязательно защищенный от влаги и пыли. Ip68 / 69/ Ulefone например)
 
Смотря что ты подразумеваешь «не станешь богаче» Богаче Илона Маска я естественно не стану. А вот 70-80к руб за лето, для школьника это неплохие деньги. Я не привык выпрашивать деньги у родителей.
Почти вся работа требует тех или иных «жертв»
Как говорится, критикуешь - предлагай. И какая работа по твоему мнению самая оптимальная? Ты рассказываешь свой опыт работы в самокате? Мой товарищ рассказывал что ему за неделю всего один раз пришлось пяти-литровки везти, и вообще работа в кайф. В самокате куда лучше чем в яндекс или деливери.
Похвальное отношение к работе в нынешнем времени. В школе среди одноклассников - если не развел родителей на свежий айфон, то ты лох.
 

Похожие темы