Какой лучший Bitcoin Mixer на данный момент?

Jirardin1

Новый пользователь
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
В общем встал вопрос микширования биткоинов. Кто пользовался каким сайтом, все ли было в порядке по переводу. Ну и вообще объективно какой на данный момент лучший биткоин миксер!? Заранее спасибо за ответ.
 
Миксеры отличаются не только комиссиями, но и уровнем "смешивания", тут надо конечную цель понимать, что важнее
 
В дополнение к предыдущему автору могу сказать что анонимность в них зависит и от времени смешивания (обычно оно составляет от 1 часа до 1 недели).
Если средства так скажем "грязные" то чем больше дней выставишь, тем лучше на выходе их анонимность будет. Ну и такие сервисы удерживают за собой комиссию (она у всех разная). Если комиссии нет совсем, то таких сервисом лучше не пользоваться, так как можно понять в этом случае на чём они зарабатывают
Сам тестирую один из таких сервисов уже пару месяцев, пока все нормально. Всё зависит от того как они "смешивают" средства. У всех как я понял немного разные подходы к этому процессу.
 
  • Like
Реакции: ZELORD
По теме, на днях проверял на небольшой сумме этот миксер Зеркало сайта Blender.io. Выставил на 1 день (24 часа) и 0.6 комиссии. Через прошедшее время вернулись очищенные средства с учетом комиссии. Очистили хорошо, отследить уже тяжело (проверил лично). Поэтому как вариант, можно использовать этот сервис.
 
А я правильно понимаю, что с битзлато сейчас "меченые" активы можно только через миксер выводить? Их поддержка говорит использовать сервис без AML - это оно и есть?
 
А я правильно понимаю, что с битзлато сейчас "меченые" активы можно только через миксер выводить? Их поддержка говорит использовать сервис без AML - это оно и есть?
На сколько я понял, да
 
В Bitcoin Forum есть обсуждение о биткойн-миксере.