Какого вендора выбрать?

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
2.540
Розыгрыши
1
Сообщения
706
Репутация
5
Реакции
424
Собираюсь покупать 1660 ti, собственно вопрос — какого вендора выбрать по цене/тишина-температура?
 
того, у которого жирнее радиаторы и больше вентиляторов, очевидно же
 
Asus, gigabyte
 
:5::5::5::5:
1. Асус = хуйня с скрипящими дросселями
2. Гигабит = печка.
@Шлакоблокунь , ты откуда собираешься заказывать? Если со стран нормальных ( CU, NEWEGG ), то присмотрись к 2060. Они там всего на 2-3к дороже.
Или бери самый дешёвый от палит на 2 вертушки. Они тихие, холодные.
Либо бери ( не верю, что говорю это ) от МСИ.
 
Последнее редактирование:
:5::5::5::5:
1. Асус = хуйня с скрипящими дросселями
2. Гигабит = печка.
@Шлакоблокунь , ты откуда собираешься заказывать? Если со стран нормальных ( CU, NEWEGG ), то присмотрись к 2060. Они там всего на 2-3к дороже.
Или бери самый дешёвый от палит на 2 вертушки. Они тихие, холодные.
Либо бери ( не верю, что говорю это ) от МСИ.
Чувак, я бы с радостью, только я так хотел 1060 взять, потгм думаю ладно докину 1660 возьму, теперь думаю ладно докину 1660 ти возьму, ты пишешь докинь, возьми 2060.
Я еще до конца не решил даже играть буду ли, или в контру побегаю да и все.
Продал соньку, так как не играл, добавил денег, решил комп собрать...до конца не знаю буду ли играть, так что смысла в 2060 нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5::5::5::5:
1. Асус = хуйня с скрипящими дросселями
2. Гигабит = печка.
@Шлакоблокунь , ты откуда собираешься заказывать? Если со стран нормальных ( CU, NEWEGG ), то присмотрись к 2060. Они там всего на 2-3к дороже.
Или бери самый дешёвый от палит на 2 вертушки. Они тихие, холодные.
Либо бери ( не верю, что говорю это ) от МСИ.
От палит или от мси говоришь?
 
Оо дружище! Мы сейчас с товарищем выбираем по этим картам. Варианта всего нормальных два.
Это Msi gamin X и Strix от Asus. В ДНС сейчас акция на видеокарты Asus, Strix стоит 22т.р. её мы и будем брать. Обе видеокарты холодных, но в Strix больше фаз питания и 3 куллера.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
палит = горит
 
Я вырежу тебя и твою семейку за такое :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак, я бы с радостью, только я так хотел 1060 взять, потгм думаю ладно докину 1660 возьму, теперь думаю ладно докину 1660 ти возьму, ты пишешь докинь, возьми 2060.
Я еще до конца не решил даже играть буду ли, или в контру побегаю да и все.
Продал соньку, так как не играл, добавил денег, решил комп собрать...до конца не знаю буду ли играть, так что смысла в 2060 нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От палит или от мси говоришь?
Тогда 1660.
Цена/ФПС коэффициент выше, чем у 1660 Ти. Плюс, если брать Зотак, то можно оверклокнуть до уровня 1660 Ти.
 
по цене палит, по всему остальному evga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вырежу тебя и твою семейку за такое :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда 1660.
Цена/ФПС коэффициент выше, чем у 1660 Ти. Плюс, если брать Зотак, то можно оверклокнуть до уровня 1660 Ти.
Азхаззха блогеров и твичеров насмотрелся теперь на палит гонит, ведь МАИ КУМИРЫ ТАК СКАЗАЛИ, а у самого интелекта не хватает
 
Последнее редактирование:
Любого, можно даже с 1 вертушкой. 1660ti все тихие и надежные
 
взял асус 1060 6gb на турбине и не парюсь