какое выбрать хобби?

YulaYula

Ne alito
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
14
Реакции
21
какое выбрать хобби и чем вы сами занимаетесь в свободное время?
 
да? тогда у меня для тебя хобби на любой возраст:
дрочка.
ахаха.
з.ы. не парься я просто гоню. собирай что-то, я например собираю этикетки из под пивных бутылок в странах которых был и пил этот пивас.
 
да? тогда у меня для тебя хобби на любой возраст:
дрочка.
ахаха.
з.ы. не парься я просто гоню. собирай что-то, я например собираю этикетки из под пивных бутылок в странах которых был и пил этот пивас.
собирал в детстве сотки и календари....в подростковом возрасте надоело.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
собирал в детстве сотки и календари....в подростковом возрасте надоело.
ок понял, а бабло лишнее есть? и интересен город проживания, не обязательно писать его, просто напиши крупный или какие-нибудь ебеня? и я тебе напишу тру-хобби (которое я уже и не считаю хобби) с которого ты долго не слезешь, если втянешься.
 
Последнее редактирование:
город крупный
 
кароч начни играть в настолку Вархаммер, я втянулся около двух лет назад тема ваще норм. только бабла много и времени на сборку нужно. попробуй, почитай в инете что это вообще такое. а большой город, это я к тому что наверняка есть клуб играющих, они могут рассказать помочь купить, посоветовать что да как, а уже потом только играть с кем то партейки
 
Музыка т.к. подходит в любом возрасте
 
кароч начни играть в настолку Вархаммер, я втянулся около двух лет назад тема ваще норм. только бабла много и времени на сборку нужно. попробуй, почитай в инете что это вообще такое. а большой город, это я к тому что наверняка есть клуб играющих, они могут рассказать помочь купить, посоветовать что да как, а уже потом только играть с кем то партейки
уважаю твой выбор...к сожалению не люблю настольные пошаговые игры и игры последователи D&D.
 
Просто занимайся тем чем нравится, а если на этом ещё можно заработать, то вообще шикарно. Думаю ты сам знаешь что тебе по вкусу, лучше всех из присутствующих.
 
Если не ленивый и можешь учится,учись фотошопу,это интерестно да и возможный заработок
 
alito: -1 Очки (мож ты пидор?),тут оскорбления как вижу приветствуются.(я к таким..... "как ↕ ты отношения не имею.")
 
Последнее редактирование:
Начни играть в мафию онлайн, если нужен сайт, пиши.