Какое приложение сообщества устанавливает кнопку подписаться?

АндЖу

Новый пользователь
Дней с нами
411
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте академики!
Я новичок. Открыл публичную страницу ВК, профиль пока что закрытый.
Нужно разобраться с правильной организацией/оформлением страницы. Вопросов будет много.
Например, нужна кнопка Подписаться в шапке под банером (скрин), значит нужно установить Приложение.
На другой странице я кликнул по этой кнопке, меня подписали, а кнопка изменилась на Сообщения.
Управление - Включаю кнопку действия - Тип действия - Открыть Приложение сообщества - Выберите установленное приложение сообщества
Какое приложение сообщества устанавливает кнопку подписаться?
 

Вложения

  • 14.03.jpg
    14.03.jpg
    9,5 KB · Просмотры: 35
Добрый день!
Судя по тому, что Вы написали, что сообщество сейчас закрытое, значит у Вас "закрытая группа", а не "публичная страница".

Вам нужно сделать перевод:


В меню сообщества справа нажмите на кнопку Ещё и выберите Перевести в группу или Перевести в страницу.

Сменить тип сообщества может только владелец. Если создатель сообщества давно не заходил в свой профиль, администратор может написать в Поддержку — мы постараемся помочь.

Техническое ограничение позволяет менять тип сообщества не чаще раза в месяц. Процедура доступна только после SMS-подтверждения. Злоупотреблять сменой типа не стоит, потому что такие перемены ощутимы и не всегда желательны для участников сообщества. В мероприятиях (встречах) менять тип сообщества нельзя.

Обратите внимание: при переводе группы в публичную страницу (паблик), она не появится в блоке Подписки у существующих подписчиков. Чтобы исправить это, им нужно будет заново подписаться на сообщество.

Никакие приложения устанавливать не нужно!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и АндЖу