Какие сервисы крутят в группу ВК без собак?

Что значит без собак?
 
Что актуально на данный момент? Есть ли по 50коп без удаления и собак?
 
Вопрос актуален
 
Сервисов на самом деле щас очень много, но думаю не один не даст гарантий списания, есть подброка сервис по накрутке социальных сетей ЗДЕСЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вариант можешь использовать площадку по бирже заданий UNU, там к каждому пользователю нужно привязать линк своей страниц ВК и ТГ для выполнения задач по подписке и прочей социальной активности, при выполнении задачи, пользователя всегда предупреждают "Нельзя отписываться, как минимум, 2 месяца. Если отписаться ранее, оплата за работу будет возвращена заказчику."

Требованию к аккаунту исполнителя весьма строгое, аккаунт должен быть живым, поэтому как вариант получить подписки на долгосрок, т.к. не каждый пользователь будет помнить на что подписался 2 месяца назад.

А вообще самый лучший вариант это создать отдельную страницу, подключить сервис активности, парсер и дальше вручную приглашать друзей в паблик или группу своими руками в ручную до 40 человек (да процесс займет долгое время) + создать задание с таким же требованиям для исполнителей, будет кручетаргета ВК. Подробнее могу рассказать лично, если что пиши в лс контакты, обсудим. Удачи в продвижении.
 
Последнее редактирование:
Вы можете накрутить себе в группу/паблик вконтакте или телеграмм сколько вам нужно подписчиков. Продвижение делается для вывода вашей группы в ТОП поиска ВК или телеграмм по вашей теме(продажа одежды,клининг,домашняя выпечка,! Обычно заказывают подписчиков вконтакте и телеграмме для того, чтобы стать популярными, для достижения лучших продаж продукции. если в вашей группе будет большое количество участников то ваша группа появиться в первой десятке при поиске.
вы можете сейчас зайти на сайт оплатить через ЮМАНИ всего 200 рублей и получить 1000 подписчиков https://flame-traffic.site/
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33,2 KB · Просмотры: 15