Какие игры можно фармить с лимитными акками чтоб потом передать можно было?

TopGod

Влад
Дней с нами
2.062
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
0
Реакции
33
Какие игры можно фармить с лимитными акками чтоб потом передать можно было?
 
шмот доты 2 можно передавать в лимитед аках,накручивай время и юзай промокоды на сайтах.
 
шмот доты 2 можно передавать в лимитед аках,накручивай время и юзай промокоды на сайтах.
а можно подробнее? это не через sidi?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через sidi? какой drop defenition? какой частотой падает?
 
а можно подробнее? это не через sidi?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через sidi? какой drop defenition? какой частотой падает?
а можно подробнее? ты чё рофлишь? русским языком написано ШМОТ ДОТЫ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛВЛ 0 И НЕТ ГВАРДА,(с гвардом не будет задержек,без будет 2 недели) выкачиваешь 100 часов любым способом и идешь по сайтам собираешь дань.ВСЁ!
 
а можно подробнее? ты чё рофлишь? русским языком написано ШМОТ ДОТЫ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛВЛ 0 И НЕТ ГВАРДА,(с гвардом не будет задержек,без будет 2 недели) выкачиваешь 100 часов любым способом и идешь по сайтам собираешь дань.ВСЁ!
Его словах видно, что он только чекрез SiDI хочут. ленивая тварь :D
 
Его словах видно, что он только чекрез SiDI хочут. ленивая тварь :D
дело даже не в сиди,русским языком написал, мол вяжи гвард,набивай 100+ часиков, а потом собирай бонусы на сайтах.1 из игр о которых я знаю это дота,шмот можно передавать кому хочешь.там пофиг через что крутить часы,сиди,асф.
 
Какие игры можно фармить с лимитными акками чтоб потом передать можно было?
Black squad
Постоянный абуз, вещи можно продавать, достаточно заходить каждый день и собирать бонусы
 
Black squad
Постоянный абуз, вещи можно продавать, достаточно заходить каждый день и собирать бонусы
ну такое, мне там чето одни кейсы падают за 3р, их нельзя на лимитах передать.
 
дело даже не в сиди,русским языком написал, мол вяжи гвард,набивай 100+ часиков, а потом собирай бонусы на сайтах.1 из игр о которых я знаю это дота,шмот можно передавать кому хочешь.там пофиг через что крутить часы,сиди,асф.
А не поделишься ли этими сайтами для дотки?
 
а можно подробнее? ты чё рофлишь? русским языком написано ШМОТ ДОТЫ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛВЛ 0 И НЕТ ГВАРДА,(с гвардом не будет задержек,без будет 2 недели) выкачиваешь 100 часов любым способом и идешь по сайтам собираешь дань.ВСЁ!

мне вот тоже интересно стало, половину сайтов или порело, или они скамят