Какая оптимальная скорость интернета нужна для ловли покемонов?

Игор

Король флуда
Дней с нами
3.245
Розыгрыши
0
Сообщения
752
Репутация
72
Реакции
464
Вопрос в шапке собсна.
Админы Мипеда не задумываются о введении отдельного уголка для Покемонов?(На 9gag уже есть такой.)
 


2 MB(2 покебола/секунду).
 
3g думаю будет достаточной
 
--Ссылка удалена--
Хочу эту шнягу подключить,но не нашел скорости
Или я отсталый,или ее там вправду нет.
ее хватит? =\
 
--Ссылка удалена--
Хочу эту шнягу подключить,но не нашел скорости
Или я отсталый,или ее там вправду нет.
ее хватит? =\
Безлемитище есть у вас там? А то ты без $ будешь на дошике сидеть
 
--Ссылка удалена--
Хочу эту шнягу подключить,но не нашел скорости
Или я отсталый,или ее там вправду нет.
ее хватит? =\
Это как повезёт, но без безлимита - бабос ппц.
 
  • Like
Реакции: faseri
Можешь интернет мини подключить 6 гигов на месяц днём и ещё 6 ночью за 300 рублей в месчц
 
Можешь интернет мини подключить 6 гигов на месяц днём и ещё 6 ночью за 300 рублей в месчц
Тк я только за покемонами охотится и буду,а так я из дома не выхожу.Говорят,что в час они по 10 мб тратят.
А дома через вайфай уже аренки.
 
Я вообще пытался найти что подешевле будет,и не на месяц,а максимум на день,за месяц весь платить не хочется =\
 
Тк я только за покемонами охотится и буду,а так я из дома не выхожу.Говорят,что в час они по 10 мб тратят.
А дома через вайфай уже аренки.
Чтобы баттлить в аренке, тебе нужно находится непосредственно возле неё, как и в случае с покестопами. Расход траффика некоторые обозначают в 40 мб/час, но это уже предельный показатель.
У меня всё это время был пакет на 2,5 гб в месяц (130 р) и с выходом покемонов его внезапно перестало мне хватать.
 
Тк я только за покемонами охотится и буду,а так я из дома не выхожу.Говорят,что в час они по 10 мб тратят.
А дома через вайфай уже аренки.
Поставь geohack и сиди дома дальше, не парься. Всеравн друзей не найдешь :kappa:
 
  • Like
Реакции: Игор
Чтобы баттлить в аренке, тебе нужно находится непосредственно возле неё, как и в случае с покестопами. Расход траффика некоторые обозначают в 40 мб/час, но это уже предельный показатель.
У меня всё это время был пакет на 2,5 гб в месяц (130 р) и с выходом покемонов его внезапно перестало мне хватать.
Та я по многу искать и не буду.Я не настолько рискованный,чтоб от дома отлучаться больше чем на 1-2 часа :kappa:
 
  • Like
Реакции: HakerFox
Поставь geohack и сиди дома дальше, не парься. Всеравн друзей не найдешь :kappa:
Нужно ж хоть город узнать,а то живу уже здесь 9-й год,а особо далеко от дома и не отходил :с
Та и вряд ли много людей в Мухосранске будут искать покемонов :6:
 
Можешь интернет мини подключить 6 гигов на месяц днём и ещё 6 ночью за 300 рублей в месчц
У меня от мтс тариф гораздо лучше чем ты предлагаешь, на твоем 6 гигов днем и 6 ночью за 300р у меня 30 гигов днем и безлимит ночью за 420р
 
70км/час как минимум
 
upload_2016-7-22_8-49-11.png
iaF19CQVg6A.jpg