Как заработать на продаже наклеек в CS:GO (Steam)

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
11
Реакции
108
Для этого нам нужен CS:GO, и стартовый капитал от 1.00 $.
Как мы все знаем каждых 2 дня нам предлагают "ваше предложение" и продают 1 наклейку за 0.99$ , покупая её за 0.99$ по распродаже в CS:GO , на ТП её цена будет от 1.30 $ + и выше. Ну,а дальше сами все понимаете.
На сколько знаю "специально предложение" - обновляется каждых 2 дня.

И да не забывайте по название проверять цену наклейки,что бы не уйти в минус!

Заработок не большой но профитный,можно поднять копеечку да и сильно не заморачиватся.

Можно потом покупать игры по скидкам с карточками ;) или крафтить уровень малька ;)
 
  • Like
Реакции: strelok2010 и CapyMaN
О Боже Спасибо тебе добрый человек! Таким образом поднял себе Драгон лор!
 
  • Like
Реакции: loginsasha
ебучий баян о котором все знаю, и вроде раз в 3 дня обновляется предложение
 
  • Like
Реакции: KeK и loginsasha
Нет там профита! У меня сейчас в предложке "именной ярлык" за 1.99 . На тп он стоит 2.18.Если потом попытаться продать его за 2.18 (с комиссией) то я получу 1.90.Итог -10 центов.Где тут профит? Вольво не дураки
 
Поднял 8 рублей, автору спасибо :D
 
  • Like
Реакции: Konoplya
Нет там профита! У меня сейчас в предложке "именной ярлык" за 1.99 . На тп он стоит 2.18.Если потом попытаться продать его за 2.18 (с комиссией) то я получу 1.90.Итог -10 центов.Где тут профит? Вольво не дураки
ну ты и лалка, разговор идет о наклейках, а не именных стиках. на наклейках можно не много подзаработать, но думаю что это не тот способ чтобы так беспокоится подымая тему на форуме, ибо капсул и наклеек все меньше и меньше, которые стоят больше 5-ти центов
 
  • Like
Реакции: KeK
главное сразу не скупать все говнопредложения, а цену на тп лучше перед покупкой смотреть и комиссию учитывать, в итоге можно порой в +15-20р выйти с 1 наклейки, но больше не получалось.
 
  • Like
Реакции: KeK
А я не знал например, баян у тебя вместо головы походу.

Спасибо за способ, но комиссия :)
Увы.
Мб раньше и можно было..
ясно, понятно, представляю что у тебя вместо головы
 
Нет там профита! У меня сейчас в предложке "именной ярлык" за 1.99 . На тп он стоит 2.18.Если потом попытаться продать его за 2.18 (с комиссией) то я получу 1.90.Итог -10 центов.Где тут профит? Вольво не дураки
У них двойной профит:
1. За то что ты купил.
2. Комиссия за ТП
 
топовый бизнес план
 
Не учел комиссии за продажу в steam и при выводе на кошельки
 
  • Like
Реакции: chebyrek1
А что если не продавать на ТП, а пойти на рекламы рулеток. Зайти на рулетку, получить бесплатные коины, удостоверится в выводе. А затем закинуть туда наклейку и вывести скин?
Делал кто так? Норм подымается?
 
За 6 месяц одна наклейка + 10 рублей, все остальные в 0 :)

Можно их покупать, но профит только в карточках :)
 
сложно
 
Надо пробовать))
 
  • Like
Реакции: SerDog
Ну точно. Давно фикс уже этой ерунды же.