Как закупаться в Ленте с кешбеком в 35%, а в Озоне в 20%

Синяя Борода

Участник
Дней с нами
2.271
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
6
В банке РОСБАНК запустилась акция #МожноВСЁ, по ней до 30 ноября 2021 года можно получить кешбэк в следующих магазинах партнёрах:
scale_2400.png

Сеть гипермаркетов «Лента». Только офлайн-покупки в магазинах;
Аптеки «Горздрав»;
Аптеки «36,6»;
Сервис доставки еды Delivery Club;
Интернет-магазин Ozon;
Гипермаркеты «Самбери»;
Магазин «Броско Маркет».


Условия акции:
1. Быть новым клиентом;
2. После получения карты нужно вручную активировать участие в акции (пункт Спецпредложения в мобильном приложении);
3. Максимальная сумма, на которую в месяц действует кешбэк - 15 000 руб.

Внимание, использование карты платное. 99 рублей в месяц.
Обслуживание бесплатно при выполнении одного из условий:
- средний остаток на вкладах и счетах (в ₽ и $) от 100 000 ₽;
- сумма покупок по карте от 15 000 ₽;
- ежемесячные поступления на счета/сберегательные счета от 20 000 ₽.

С полными условиями акции карты можете ознакомиться по следующей ссылке:
https://api.rosbank.ru/doc/pravila-...1.2005915231.1631034059-1583105899.1631034059

Ссылка на заказ карты:
https://www.rosbank.ru/zayavka-na-dostavku-karty/

Чтобы увеличить кешбэк по Ленте до 35% - нужно зарегистрироваться в программе лояльности магазина.
В приложении указать свой день рождения через 3 дня. Вскоре у Вас появится спец купон на скидку в 15%, который будет действовать 8 дней (2 дня до дня рождения и 3 дня после).
Этим способом Вы сможете увеличить кешбэк до 35%.
Никто не запрещает через 8 дней создать новый аккаунт в Ленте и снова указать день рождения через 3 дня и т.д.
 
На акционные товары не действует ((
Скидки на товары не суммируются. При наличии двух скидок на один и тот же товар применяется наибольшая скидка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а с стакнется эта акция с картой Росбанка для Окея: https://www.rosbank.ru/debetovye-karty/o-kei-rosbank/
Там и обслуживание до конца года 0,00р.
У этой карты не показывает спецпредложения лента, озон 20%((☹️
 
  • Like
Реакции: KLIO2, Evgen12 и kors_v
Ну расскажите потом, слабо верится про в такие проценты на высоколиквид, если бы на книжки, сувениры, онлайн курсы по лоховодству, и прочее ну может, а так я купил на озон мобилу за 50к и 10к вернут ага. С кэшбеком пару лет назад всех кинули, в тп лети мне ответили что рос банк их тупо игнорить начал не выплатил им за превлеченных. Более не верю в акции рос банк если кто опровергнет с пруфами будет хорошо
 
Тоже очень интересно, и как у них с баллами? Можно компенсировать любую покупку баллами этими потом или в магазинах партнерах? Или только в особенных магазинах бесполезных? Кэшбек начислят, а потом скажут, что потратить баллы можно только в магазинах "книжек, онлайн курсов" и тд
 
Уже изменили ? В прошлой было Лукойл 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну расскажите потом, слабо верится про в такие проценты на высоколиквид, если бы на книжки, сувениры, онлайн курсы по лоховодству, и прочее ну может, а так я купил на озон мобилу за 50к и 10к вернут ага. С кэшбеком пару лет назад всех кинули, в тп лети мне ответили что рос банк их тупо игнорить начал не выплатил им за превлеченных. Более не верю в акции рос банк если кто опровергнет с пруфами будет хорошо
Ну так там лимит в 5к кешбека например может быть
Явно в правилах расписано
 
Уже изменили ? В прошлой было Лукойл 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так там лимит в 5к кешбека например может быть
Явно в правилах расписано
И что был кэшбек или было написано 20 % и на этом все ?
 
Ну расскажите потом, слабо верится про в такие проценты на высоколиквид, если бы на книжки, сувениры, онлайн курсы по лоховодству, и прочее ну может, а так я купил на озон мобилу за 50к и 10к вернут ага. С кэшбеком пару лет назад всех кинули, в тп лети мне ответили что рос банк их тупо игнорить начал не выплатил им за превлеченных. Более не верю в акции рос банк если кто опровергнет с пруфами будет хорошо
За июнь-июль выплатили, август начислено(выплата 29.9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лимит кэшбэка по каждому предложению 3000₽ в месяц(покупки на 15000₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, правильно. Карта ТСа это Виза, а Окей - МС. Только так. Жаль.
Да кэшбэк от Visa
 
  • Like
Реакции: KLIO2 и Evgen12
Лимит кэшбэка по каждому предложению 3000₽ в месяц(покупки на 15000₽
Т.е максимальный кэшбек в мес допустим по этой акции в озоне 3000р? В правилах же написано максимум 15.000 баллов за месяц
 
Т.е максимальный кэшбек в мес допустим по этой акции в озоне 3000р? В правилах же написано максимум 15.000 баллов за месяц
Кешбэк действует только на первые 15 000 руб., в месяц. Кешбэк на потраченную сумму более 15 000 рублей не работает.
3 000 рублей это сумму кешбэка, 20% от 15 000 руб . (для удобства указал).
 
Кешбэк действует только на первые 15 000 руб., в месяц. Кешбэк на потраченную сумму более 15 000 рублей не работает.
3 000 рублей это сумму кешбэка, 20% от 15 000 руб . (для удобства указал).
Благодарю, значит я не так понял сначала когда читал правила
 
Если оформить карту по реф ссылке, то можно получить +500р после покупки от 300р

Моя рефка:

Карту можно получить курьером (если вы прям новый новый клиент). У меня была там карта три года назад и поэтому сказали топать в офис (уровень сервиса зашкаливает). Хоть мне и по телефону сказали время когда прийти в офис, но в офисе надо брать талон и ждать! Поэтому лучше если там очередь уточнить можно ли записаться на конкретное время у кого-то из маринок.

Так же там 1% даст банк и можно категорию выбрать повышенную 3% раз в месяц можно сменить ее. Есть фастфуд под деливери, АЗС, ремонт и тд, но нет продуктов к сожалению, но выбор большой. Что бы этот кэшбэк получить надо набрать минимум 100р в месяц, иначе сгорит и не отдадут. Его фиксируют как у операции исчезают часы. Начисление 1 числа следующего месяца как я понял.

По 20%. На том же озоне можно купить сертификаты, а ленте возможно подарочные карты есть (у меня нет ленты в городе не знаю). Вообще довольно выгодное предложение. К тому же лимит каждый месяц обновляется. Т.е. можно суммарно на озоне купить сертов на 45к получив назад 9к, и купить что-то дорогое.

Обслуживание по сути бесплатное элементарно сделать, закинул 20001 раз в месяц по сбп и можешь тут же выводить тем же сбп, хотя какой смысл, если покупки делать? А там сберегательный счет под 6% дают, скинул туда и когда надо перевел на карту для покупки за пару сек.
 
Последнее редактирование:
Если оформить карту по реф ссылке, то можно получить +500р после покупки от 300р

Моя рефка:

Карту можно получить курьером (если вы прям новый новый клиент). У меня была там карта три года назад и поэтому сказали топать в офис (уровень сервиса зашкаливает). Хоть мне и по телефону сказали время когда прийти в офис, но в офисе надо брать талон и ждать! Поэтому лучше если там очередь уточнить можно ли записаться на конкретное время у кого-то из маринок.

Так же там 1% даст банк и можно категорию выбрать повышенную 3% раз в месяц можно сменить ее. Есть фастфуд под деливери, АЗС, ремонт и тд, но нет продуктов к сожалению, но выбор большой. Что бы этот кэшбэк получить надо набрать минимум 100р в месяц, иначе сгорит и не отдадут. Его фиксируют как у операции исчезают часы. Начисление 1 числа следующего месяца как я понял.

По 20%. На том же озоне можно купить сертификаты, а ленте возможно подарочные карты есть (у меня нет ленты в городе не знаю). Вообще довольно выгодное предложение. К тому же лимит каждый месяц обновляется. Т.е. можно суммарно на озоне купить сертов на 45к получив назад 9к, и купить что-то дорогое.

Обслуживание по сути бесплатное элементарно сделать, закинул 20001 раз в месяц по сбп и можешь тут же выводить тем же сбп, хотя какой смысл, если покупки делать? А там сберегательный счет под 6% дают, скинул туда и когда надо перевел на карту для покупки за пару сек.
Лучше через рефералку Workle заказать, там больше дадут. Сам бы заказал, если бы не было карты.
 
  • Like
Реакции: KLIO2
Лучше через рефералку Workle заказать, там больше дадут. Сам бы заказал, если бы не было карты.
я как-то раз хотел этим ворклом воспользоваться, когда осаго оформлял, там гемора не оберешься, в итоге плюнул. может конечно кто и разбирается, то да, так лишний гемор, я так понял это чуть ли не как трудоустройство какое то идет?
 
я как-то раз хотел этим ворклом воспользоваться, когда осаго оформлял, там гемора не оберешься, в итоге плюнул. может конечно кто и разбирается, то да, так лишний гемор, я так понял это чуть ли не как трудоустройство какое то идет?
По сути да, это получается что деньги, которые ты там получил, как зарпалата и облагаются налогом.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic