Как заказывать в РФ на купоны для других стран?

pfantom2004

Активный участник
Дней с нами
1.924
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
16
Приветствую. Что то я не понимаю как на купоны заказывать долларовые и евро. Какие то продаваны меняют адрес, а какие то говорят перезаказывайте с новым адресом. Типа не могут поменять.
WhatsApp Image 2021-01-22 at 22.58.22.jpeg
WhatsApp Image 2021-01-22 at 22.58.35.jpeg

Сделайте кто нибудь тему FAQ /
 
Последнее редактирование:
Сделайте кто нибудь тему FAQ

Какой тут может быть FAQ, если это зависит лишь от продавца? Захочет - найдет возможность поменять адрес, не захочет - ты его никак не заставишь. Лишь купон свой потеряешь, а товар так и уйдет в другую страну.
И вообще, учитывая процент продавцов, кто идёт на это - проще взять Евро баланс вместо купона других стран и не шатать себе мозг, выйдет не дороже.

А своих продавцов тебе сливать никто не будет. Это сугубо индивидуальная тема.
 
  • Like
Реакции: pfantom2004
такая себе тема делал 4 заказа. 2 послали пришлось отменить заказ
2 типо да бро все отравим
но похоже они не в рф поехали
1 в рф но чет тоже тупит хз доедет ли
 
Какой тут может быть FAQ, если это зависит лишь от продавца? Захочет - найдет возможность поменять адрес, не захочет - ты его никак не заставишь. Лишь купон свой потеряешь, а товар так и уйдет в другую страну.
И вообще, учитывая процент продавцов, кто идёт на это - проще взять Евро баланс вместо купона других стран и не шатать себе мозг, выйдет не дороже.

А своих продавцов тебе сливать никто не будет. Это сугубо индивидуальная тема.
Есть где почитать про евро баланс? Сним в Россию можно заказывать?
 
Последнее редактирование:
Есть где почитать про евро баланс? Сним в Россию можно заказывать?
Тут же на форуме. Я сам их не набивал(пока только покупные тарю), поэтому конкретней подсказать не могу.
Можно заказать в любую страну, нельзя использовать только на Tmall.