Как херню обойти?

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.287
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
85
Реакции
351
Короче 4 мая обновление было, что теперь нельзя дарить игры человеку, у которого они в регионе стоят значительно больше... Что теперь делать? Хочу Armello и Rogue Legacy, они 300 руб. стоят, на втором аккаунте (мейн) у меня доллары, там они 10$ стоят (600 руб.).
P.S. Стим у меня одного сдох?
 


Не у одного, помер не оживить
 
Ты можешь перевести один из аккаунтов в регион другого и подарить эти игры.
 
Я не могу. Я в Украине живу, хйу знает как на первом акке перевелось в рубли.. второй с долярами, там нету кнопки
На баланс клацни и там есть
Скриншот (2017.06.23 02-10-21).jpg

(хотя я вообще хз, если так можно и сработает ли это...)
 
если очень хочешь, то могу помочь (живу в рашке, могу сменить валюту в рубли)
 
габен пидор
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Хз, вдруг аккич украдешь
качаешь любой впн ( например hideme, получаешь код на 1 день), подрубаешь на впн сервер россия
логинишься в стим, заходишь "об аккаунте", и нажимаешь сменить страну магазина. ну и там разберешься что дальше вводить
 
качаешь любой впн ( например hideme, получаешь код на 1 день), подрубаешь на впн сервер россия
логинишься в стим, заходишь "об аккаунте", и нажимаешь сменить страну магазина. ну и там разберешься что дальше вводить
достаточно расширение в браузер чтоб рф ip был
 
За это кт не дадут?
 
Интересно.
Держите в курсе
 
менял раз 5 туда и обратно, ничего не дали, основе уже 5 лет -> делай выводы_)
Хорошо. Как тогда мне все это опровергнуть? Пошагово, пожалуйста :) Скачиваю впн, меняю страну на Россию. (Стим клиент офнут). Дальше включаю стим, и что делать дальше? Менять страну на Россию? хорошо, а если попросить указывать город, фамилию и т.д.? Сменить можно будет потом снова? ...Потом я удаляю впн, захожу в браузер под другим акком (где раньше и сейчас рубли были) и кидаю гифты на аккаунт с измененной страной? Все? Удаляю прогу впн?
 
Хорошо. Как тогда мне все это опровергнуть? Пошагово, пожалуйста :) Скачиваю впн, меняю страну на Россию. (Стим клиент офнут). Дальше включаю стим, и что делать дальше? Менять страну на Россию? хорошо, а если попросить указывать город, фамилию и т.д.? Сменить можно будет потом снова? ...Потом я удаляю впн, захожу в браузер под другим акком (где раньше и сейчас рубли были) и кидаю гифты на аккаунт с измененной страной? Все? Удаляю прогу впн?
Город, имя, фамилию и прочую херню стим просить не будет.
 
Хорошо. Как тогда мне все это опровергнуть? Пошагово, пожалуйста :) Скачиваю впн, меняю страну на Россию. (Стим клиент офнут). Дальше включаю стим, и что делать дальше? Менять страну на Россию? хорошо, а если попросить указывать город, фамилию и т.д.? Сменить можно будет потом снова? ...Потом я удаляю впн, захожу в браузер под другим акком (где раньше и сейчас рубли были) и кидаю гифты на аккаунт с измененной страной? Все? Удаляю прогу впн?
да просто тебе нужно будет 1 раз зайти с впн и поменять, валюта изменится, а дальше хоть из зимбабве заходи ничего не будет xD
Сменить еще раз можно вроде через 2 недели