Как взламывать steam и забирать вещи с аккаунтов через team speak?

Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Привет, друзья! Не совсем давно моего друга кинули на инвентарь в csgo. Сделали это, путем, якобы, скачивания обновления для team speak. Ему кинули сервер в тс, после попытки присоединиться ему вылез банер, что, мол, необходимо обновить Team speak. Он сделал это. После начался трэш. Интернет у него вырубился (как оказалось накинули 2 трояна), в то время, как у него не работал инет - наш преступник методично обкрадывал моего товарища.
Очень сильно прошу, подскажите, как такую оферу можно провернуть? Что для этого нужно сделать?
Владею компьютером на уровне обывателя и с С++ не знаком, но готов научится, если вы предоставите информацию. Буду при много благодарен!
Р,С Не пытайтесь меня обмануть ( Все свои вещи я слил на рулетке :)
 
Покупаешь стиллер и спамишь им или ищешь подработку спамером, где тебе предлагают спамить тот же ТС сервер и иметь с этого прибыль 70%
Как я выше упомянул, я обладаю довольно скудными знаниями в данной области. Что такое стиллер?:)
 
Держи
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    43,4 KB · Просмотры: 764
  • 2222.PNG
    2222.PNG
    33,6 KB · Просмотры: 728
  • 3333.PNG
    3333.PNG
    31,9 KB · Просмотры: 653
откроешь этот ТС стиллер, логин+пароль и некоторые файлы из папки Steam уйдут злоумышленнику
А где взять этот самый стиллер? По какому принципу он работает?
Тоесть он просто вырывает какие то файлы из системы или как?
 
Купить или работать на других люедй
я уже писал, что ворует твой логин+пароль и некоторые файлы из папки стим через которые можно авторизоваться в стиме и у тебя не потребует гуарда
А ты случайно не знаешь, где его можно купить или как найти того, на которого можно работать?
 
А ты случайно не знаешь, где его можно купить или как найти того, на которого можно работать?
есть 2 друга на которых можно поработать, если интересует, отпишись.
 
Вы в бан захотели? Особенно ты, ТС. Не в том разделе пишешь, да и еще про стиллеры
 
:confused: нет бы в флудилку написать...
 
я думаю тебе дорого на hh или подобное
 
  • Like
Реакции: Dampir
Хахах, кинули друга и решил кидать других)) Круговорот кидков в природе))
 
  • Like
Реакции: Desmen
  • Like
Реакции: alito
Со мной такое же пытались провернуть но я не тупой и увидел заголовок сообщения host message и потом перепроверил