Как взять займ без %?



От куда столько стариков поднялось?
 
Сайт непроверенный, хоть и рега домена достаточно старая, в интернете всего пара отзывов, пользоваться и пробовать на свой страх и риск!
 
Есть какие либо проверки по телефону? можно на левый pass взять?
по телефону 50\50, лучше иметь левую симку, по паспорту можно, но основная проблема в том, что нужен идентифицированный qiwi или вообще карта на имя паспорта. но эти вопросы вполне решаемы :)
Сайт непроверенный, хоть и рега домена достаточно старая, в интернете всего пара отзывов, пользоваться и пробовать на свой страх и риск!
так то любой сервис можно юзать
 
На свои данные займы в этих хуйнях смысла брать не вижу - читал пару отзывов что потом хуй вернешь им
 
На свои данные займы в этих хуйнях смысла брать не вижу - читал пару отзывов что потом хуй вернешь им
у меня был кореш, который понабрал кучу займов и свалил в другой город:) вроде еще живой
 
у меня был кореш, который понабрал кучу займов и свалил в другой город:) вроде еще живой
не понимаю людей которые берут займы на себя, потом прятаться в другом городе пока твою маленькую сестру ебут дома 2 коллектора) и хуй потом за границу уедешь.
 
  • Like
Реакции: Cosmostar и amirkavkaz
не понимаю людей которые берут займы на себя, потом прятаться в другом городе пока твою маленькую сестру ебут дома 2 коллектора) и хуй потом за границу уедешь.
Еще и его родных\его на весь подъезд опозорят. Легкие деньги зато...
 
Еще и его родных\его на весь подъезд опозорят. Легкие деньги зато...
%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B5-%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C-5.jpg

ЗА МАТ ИЗВЕНИ​
 
я вот незнаю как взять бля недают не где) один раз брал не отдал сщас не дают(