Как выводить с этого сайта!!

какое то наебалово по ходу, мб и выводится у 1го из 1к людей, а остальных чисто заманить, ибо если бы выводилось у всех, то вещей бы не осталось
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Я вообще заколебался. Ничерта не могу сдедать, появляется всё время страница с оповещениями. Что через хром, что через оперу... Сайт говно какое-то.
202bdb92121c626a1cbd41f32dec9b78.jpg
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Объясняю, те скины что там есть - фейк.

сортируйте по наростанию стоимости и ждите скинов, вот их и можно вывести. (выел вчера и проиграл)0)
 
Я вообще заколебался. Ничерта не могу сдедать, появляется всё время страница с оповещениями. Что через хром, что через оперу... Сайт говно какое-то.
202bdb92121c626a1cbd41f32dec9b78.jpg
У тебя всплывающие окна не заблокированы случайно? Тоже долго мучался, пока в Мозилле не разрешил все сайту
 
Они стали цены на скины повышать...эмка стоила 1600,а теперь 2900
 
Да, цены на скины на 2-3 раза подняли. Привет ребят, кто готов не выключать 10 лет комп, чтобы вывести драгон лор?
А если быть точнее, 2.5 года! :D Кто готов потеть ради драгонлора?
 
Да, цены на скины на 2-3 раза подняли. Привет ребят, кто готов не выключать 10 лет комп, чтобы вывести драгон лор?
А если быть точнее, 2.5 года! :D Кто готов потеть ради драгонлора?

да, цены они заломили круто конечно, но тут можно их понять, так как раздавая больше бакса в сутки на халяву - магазин бы разбирали быстро, вот и придумали они поднять цены.. хоть и придется больше жечь электричество, но как по мне, то это норм решение
 
В целом то пох на ценники, только вот я так ничего вывести так и не смог. Есть ли смысл потеть дальше? Сидеть смотреть 2 часа на ошибки при выводе шмоток не самое лучшее занятие.
 
Всё отлично выводится. Да 5 сек выбивало и ошибку (8) жохера цокал - отправило.
 
  • Like
Реакции: ki11a
Может это временное поднятие цен.
 
Добавили депозит,подскажите какой он должен быть? Бакс? Два? Пять?
 
Добавили депозит,подскажите какой он должен быть? Бакс? Два? Пять?
Вроде бы просто депозит, любой. Да и закидывают обычно по 1 кейсику. Так что, скорее всего, депозит нулевый должен быть.
 
Вроде бы просто депозит, любой. Да и закидывают обычно по 1 кейсику. Так что, скорее всего, депозит нулевый должен быть.
а как задепозитить? Что надо написать-то? Перекидывает на главную страницу сайта
 
Хелп ми,плиз
 
Чтобы вывести нужно что-то ввести, думаю айда закину сундук, так мне пишет "Javascript error: TypeError: Cannot read property 'appendChild' of undefined"
 
Теперь мин.депозит походу 0.50