Как вывести со скрилл или нетеллер, гребпннач поеб нь

Vitotot

Участник
Забанен
Дней с нами
1.194
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Как вывести со скрилл или нетеллер, гребпннач поеб нь
 
понятнее изложи.
Вериф пройди и выводи если ты имеешь ввиду на счет лимитов.
PS. и причем тут раздел "халява"
 
ce22096344d400dce14e09446e067aaa.jpg
 
Что за проблема ?опиши в личку возможно помогу
 
понятнее изложи.
Вериф пройди и выводи если ты имеешь ввиду на счет лимитов.
PS. и причем тут раздел "халява"
Вериф пройден!! На карту не даёт вывести,оплатить азартные игры тоже запрет полный, хотел через обменник дак тоже лимит 0 для этой операции на скрилл обменника!!! Короче я в шоке от этого кошелька,в ад их!
 
Вериф пройден!! На карту не даёт вывести,оплатить азартные игры тоже запрет полный, хотел через обменник дак тоже лимит 0 для этой операции на скрилл обменника!!! Короче я в шоке от этого кошелька,в ад их!
Ты не со скрилл, не с нетеллер не можешь вывести на карту? Или только с определенного какого то?
 
Наврятли прокатит,если ему даже в обменник не дает отправить
 
А сумма то большая?
 
Попробуй тогда через двойной обмен как вариант, если совсем никак. Например скрилл>киви>карта
Не знаю как это делается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сумма то большая?
Не очень
 
Не знаю как это делается
Да просто меняешь скрилл на киви, потом с киви на карту. Это если совсем нет вариков, потому что с каждого обмена потеряешь проценты
 
напиши сумму в личку ,через гаранта возможно обменяю,но комиссия большая будет,срау говорю,потому что не для азартных игр
 
Да просто меняешь скрилл на киви, потом с киви на карту. Это если совсем нет вариков, потому что с каждого обмена потеряешь проценты
Как он поменяет на киви, если даже на обменник вывести не даёт?? На такой же скрилл!! А ты про киви.