Как вывести деньги из ePN авансом без ожидания

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.754
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
1
Реакции
1.374
Если вы пользуетесь партнерской программой ePN или же кэшбек сервисом от ePN.
В том случаи, если товары уже получены (ну или вы подтвердили их получения сами) и они находятся в разделе проверяются, то вы можете написать в тех. поддержку и попросить об их выводе. Они с радостью вам выведут их и все будут довольны. Полезно тем, кто абузил AliExpress.
7aa7f472fcc34571abc1e2cfc00358b4.png

У заказов в транзакциях есть статус – «Проверка» («pending»). Данный статус означает, что пользователь подтвердил успешное получение товара и в данный момент заказ проходит бухгалтерскую проверку AliExpress. В большинстве случаев эта проверка является формальной, т.е., скорее всего, заказ со статусом pending будет успешно переведен в состояние Completed, а деньги за него будут переведены из "Баланса в обработке" на "Подтвержденный баланс". Ускоренные выплаты - возможность заказать на выплату не только сумму за подтвержденные заказы, но и часть партнерской комиссии за заказы в статусе «проверка». Доля «авансового» платежа будет рассчитываться для каждого партнера индивидуально, исходя из качества и объёмов трафика, а также из опыта предыдущего взаимодействия с ePN AliExpress. Мы надеемся, что данное нововведение позволит со временем максимально сократить время ожидания, и будет служить стимулом для развития и укрепления нашего сотрудничества. Для подключения ускоренных выплат обращайтесь в службу поддержки.

Пруф: https://epn.bz/ru/faq
 
Зачем ссылаться на то, что есть в FAQ? Кто бы поинтересовался этим - нашел бы в факе.
 
  • Like
Реакции: Machthaber и staitare
у меня висит ща 300 бакичей и если я их запрашу мне их выведут ?но стоп если отмена там заказа и деньги вернут,а мне выплатят,так же абузить можна,что то тут не так
а все понял сорян вначале потвердить надо ,эх ручками прийдеться
 
честно говоря я тупой сорри
если я нажал подвтерждение товара оно само уже в разделе Доступно к выводу становится

а если я потерял доступ к аккаунтам ( ну просрали эмули и не регал аккичи ) мне чо делать то ?
прям щас им писать ? потом когда то ? них не понимаю :D

p.s. как я понял это просто для тех у кого после подтверждения не сработал автомат переход бабла в раздел доступно к выводу . у меня чот все автоматом работало )
 
честно говоря я тупой сорри
если я нажал подвтерждение товара оно само уже в разделе Доступно к выводу становится

а если я потерял доступ к аккаунтам ( ну просрали эмули и не регал аккичи ) мне чо делать то ?
прям щас им писать ? потом когда то ? них не понимаю :D

p.s. как я понял это просто для тех у кого после подтверждения не сработал автомат переход бабла в раздел доступно к выводу . у меня чот все автоматом работало )
Нет, ты не так понял. У тебя доступно к выводу, потому что ты кэшбеком занимаешся. А речь идет о реферальной системе кэшбека и партнерки, там надо ждать 30 дней, что бы вывести, а вот лайфацк как быстрее это сделать.
 
А если у меня сумма 9.53 бача? И в обработке 2 бакса ещё есть я могу вывести?
 
Нет, ты не так понял. У тебя доступно к выводу, потому что ты кэшбеком занимаешся. А речь идет о реферальной системе кэшбека и партнерки, там надо ждать 30 дней, что бы вывести, а вот лайфацк как быстрее это сделать.
У меня на партнерке 50 баксов в ожидании висит
Т.е. я могу не ждать пока там мои рефы подтвердят заказ , написать им и сразу 50 бачей получу?
 
Сейчас висит 62.4$ никак нельзя ускорить перевода данных средств на счёт? Имеется ввиду эти деньги не с абуза. А просто рандомы заказывали, ведь не все подтвердили то, что к ним заказ пришёл.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    2,9 KB · Просмотры: 71
У меня на партнерке 50 баксов в ожидании висит
Т.е. я могу не ждать пока там мои рефы подтвердят заказ , написать им и сразу 50 бачей получу?
нет, после того как твои реффы подтвердят, тебе все равно сразу доступны бабки не будут, вот в этом случае уже можно писать,а так пока они не подтвердят никто тебе бабки не выдаст, вдруг они отменят заказ, или еще что
 
О, наконец хоть что-то полезное вбросил
 
а тема с абузом есть?
или мб кто расскажет?
 
Соглашусь. где вы там так наабузили это всё?)