Как выгодно вывести деньги со steam?

BroMen

Опытный
Дней с нами
2.890
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
27
Как выгодно вывести деньги со steam? Закинул 5 $ на 2 аккаунт чтобы активировать,теперь не знаю как вывести с минимальными потерями,помогайте!
 
Имея небольшую сумму на киви, например, покупаешь игру, чтобы она была по стоимости чуть больше 5$, тогда покупаешь игру, доплачивая с киви, а затем делаешь возврат полностью на киви. Не факт что сейчас работает, но раньше так делали.
 
Закупаешь хуйню на тп, и сливаешь.
 
Имея небольшую сумму на киви, например, покупаешь игру, чтобы она была по стоимости чуть больше 5$, тогда покупаешь игру, доплачивая с киви, а затем делаешь возврат полностью на киви. Не факт что сейчас работает, но раньше так делали.
так вроде нельзя же
 
кто может пояснить за гифты?

Допустим я покупаю у других гифты, кладу себе в инвентарь , переотправляю их себе в виде ссылок на свое мыло и неспешно продаю в плати.ру. Т.е гифт все это время не будет активированным.
В этом случае меня могут наебать, отозвав гифт через тп или использовав старую гифт ссылку вернуть его себе ?
И еще остается вариант ворованного аккаунта, в этом случае могут отозвать игру когда угодно и вообще меня забанить как соучастника?
Вот думаю стоит ли этим вообще заниматься )
 
Продажа бабла - вывод примерно 70 процентов!