Как вы узнали про Мипед?

ну во общем, о мипеде я узнал давно, еще до своей реги, у меня батя когда то сидел тут, ну и я как тру олдфаг решил тоже посетить этот сайт, когда на сайте постоянно годнота была, решил зарегаться, чтоб свою первую темку написать, ну и пошло поехало)
 
Cначала сидел на слив хайде (не помню из-за кого или из-за чего), но потом забросил.
Начал сидеть на КООП лэнде (админы, это не реклама, не бань посейдон!), понял, что это дерьмо, в партнёрах увидел мипед.точка.ру, глянул, застрял тут, осознал что это слив, опять забросил, вернулся в 2к15, увидел кровавого сахарочка, забросил, пришёл в 2к16
 
Знал о нем с 2014.
Был афк-шный аккаунт , но проебал почту ;c
Нашел я его из-за того , что не шарил в стиме . Где брать халяву , кококо . А на главной странчке , всегда было что-то "интересное"
 
Блять. Знаешь, сколько таких тем было?
 
дело было вечером, делать было нечего)))
 
тут сливали хайды с юхака, бвх, лолзтим и многие другие
 
2009 год или около того, я нашел дыру в рефке одной из бирж заданий вк.

Получал с этого репосты + профит.

Подумал и решил продать способ наеба этой биржи. Накрутил репостов на продажник, либо я кому то бесплатно дал, либо тот кто купил слили этот способ. Позже написал человек что мой способ в паблике, там даже скрин переписки со мной гуглял кек (с 1 акка вк). Чел дал ссылку на слив хайд, я зарегался и заставил админа сосать сказал что вы все говнi, дальше я сидел на форуме, позже заметил что админ переодически отключал счетчик луйсов у новостей. мне это не понравилось и спамил в чат js скриптом который минусует все статьи на странице. Меня в итог забанили и я из под гостя наблюдал за сайтом, почитывал форум и главную. 2016 я решил зарегатся и пресануть админов. но отжать форум не получилось. :kappa:
 
  • Like
Реакции: superpupervlad
Через гугл, по популярному запросу :D
 
на каком то онеме сайте реклама мипеда была, так и узнал
 
прадед рассказал.
 
upload_2016-11-21_0-49-4.png
 
А я искал баги на старый RUST, а тут они появлялись время от времяни )))
 
Есть ещё сайты как Мипед ? я бы хотел следить за несколько таких вкусняшек как мипед
 
я искал как схватить вакейшон в расте и нашёл​
 
@Ареrture Laboratories и @Alex(... дальше секретно, но он не сидит на форуме [с другого]).
Сначала увидел на одном ролике ютуба (миров правит...), а потом на стрим мне завалились когда я писал бота.
 
мама сказала что тут далбоебы сидят и мне надо сюда