Как восстановить QIWI кошелек , если угнали?

Arius

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.815
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
30
Ситуация следующая. Некий пользователь в телеграмме под ником @dasttest написал мол скупает киви кошельки, ну я и доверился, вообщем все коды сказал ему (отвязка почты от киви, смс подтверждения , уссд и тп), мой киви аккаунт сейчас у него, оплату я не получил , переписку он стер в телеге.

Как-нибудь можно восстановить аккаунт?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-30-19-08-23-119_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-08-30-19-08-23-119_org.telegram.messenger.jpg
    378,1 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_2020-08-30-19-10-49-952_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-08-30-19-10-49-952_org.telegram.messenger.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 71
Легко, пиши в поддержку, а через смс сообщения можно сделать так чтобы вернуть подтверждение операций по смс)
Включить подтверждение платежа по SMS. Отправьте SMS с текстом confirm 1 или confirm on на номер 7494.
Подтверждать по USSD платежи, совершенные в QIWI Кошельке через терминал. Чтобы включить услугу, отправьте SMS с текстом call on на номер 7494.
 
На будущее тебе. Перед продажей Qiwi, сделай api - токен кошелька, сохрани его, далеко не все знают, что это. Так, в случае чего, сможешь вернуть кошель себе, ну, или деньги у обидчика спиздить. ( Гугл в помощь ))
 
Ситуация следующая. Некий пользователь в телеграмме под ником @dasttest написал мол скупает киви кошельки, ну я и доверился, вообщем все коды сказал ему (отвязка почты от киви, смс подтверждения , уссд и тп), мой киви аккаунт сейчас у него, оплату я не получил , переписку он стер в телеге.

Как-нибудь можно восстановить аккаунт?
он тебя в чс в телеге кинул
 
Наверное написать тему на форуме - очень поможет. А в поддержку киви написать - ну такое
 
Наверное написать тему на форуме - очень поможет. А в поддержку киви написать - ну такое
Не выёбывайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо , роднульки :3
 
Не выёбывайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо , роднульки :3
То что ты хочешь быстрые бабки заработать нихуя не делая. А потом совета просишь как быть! Ты сам то себя слышишь?? Не хочешь попадать в такие ситуации - не влезай в них!!
 
Очень легко если есть симка,так же апи используйф