Как вернуть деньги за стим гифт?

Burbon12

Новый пользователь
Дней с нами
632
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Пару часов назад хотел купить смену региона, но попался на кидалово, чел зашел на мой аккаунт и купил себе игры через гифт. Как вернуть средства за эти игры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару часов назад хотел купить смену региона, но попался на кидалово, чел зашел на мой аккаунт и купил себе игры через гифт. Как вернуть средства за эти игры?
Стим этой мрази, накидайте репортов
 

Вложения

  • Снимок экра2 .png
    Снимок экра2 .png
    38,9 KB · Просмотры: 189
  • Снимок экрана 2022-08-04 071719.png
    Снимок экрана 2022-08-04 071719.png
    27,2 KB · Просмотры: 178
Во-первых, все репорты при отсутствии взаимодействия с акком, на который кидается репорт бесполезно. Масс репортинг это миф.
Во-вторых, никак не проверить "кидалово" это или ты ему сам игры в подарок купил. Или ещё чего.

Средства никак не вернуть. Забей. 250р ради бесценного опыта это считай выгодная и дешёвая инвестиция.
 
По этому покупай у проверенных, людей с репой, с популярных форумов.
 
Во-первых, все репорты при отсутствии взаимодействия с акком, на который кидается репорт бесполезно. Масс репортинг это миф.
Во-вторых, никак не проверить "кидалово" это или ты ему сам игры в подарок купил. Или ещё чего.

Средства никак не вернуть. Забей. 250р ради бесценного опыта это считай выгодная и дешёвая инвестиция.
Там челик же сам в его акк зашел и купил себе. Мб история про взлом и наеб в саппорте прокатит. Наказать умника все же надо
 
Там челик же сам в его акк зашел и купил себе. Мб история про взлом и наеб в саппорте прокатит. Наказать умника все же надо
Чего ты в поддержку напишешь? Кто-то меня взломал и слил баланс? Взломов в Стиме не бывает. После 15 года это уже не прокатывает.
Я передал данные своего акка постороннему лицу самостоятельно или через фишинговое ПО? В первом случае нарушение правил пользования Стима, во втором - сам дурак. Куча предупреждений и даже двухфакторная авторизация.
 
Думаю, никак. Ты сам дал человеку данные. А в мошенничестве не обвинишь - ты просил заведомо нарушающую правила услугу.
 
Чего ты в поддержку напишешь? Кто-то меня взломал и слил баланс? Взломов в Стиме не бывает. После 15 года это уже не прокатывает.
Я передал данные своего акка постороннему лицу самостоятельно или через фишинговое ПО? В первом случае нарушение правил пользования Стима, во втором - сам дурак. Куча предупреждений и даже двухфакторная авторизация.
ты смеешься? фишинг брут стилак живы!
 
ты смеешься? фишинг брут стилак живы!
Глупость человеческая не знает границ и пределов. Именно поэтому ТС так повезло. Всего то 250р в качестве прививки от глупости или жадности.
Сделали двухфакторку и телефон с гаурадом. После чего на все вопросы насчёт потерял доступ, взломали-угнали вместе с почтой в поддержке шлют лесом. Либо помогут восстановить доступ, либо раз доступ уже вернул порекомендуют сменить пароль.
После н-ной потери доступа к акку могут начать пугать баном.
 
Сам иногда занимаюсь брутом, но это так развлечение на этом много не заработаешь 99% это пустышки или аки с кт или с ваками гоуно вобщем.
фишинг по стиму ворк(пусть и многие говорят что он умер пару лет назад) китайцы жестко фишат спамят фиш ссылками. если стоит моб гвард самый верный варик попасть на бабки именно через фишинг.
стилак так пока жива винда думаю всегда будет актуально, и при наличии мобгварда если нажал запомнить пароль тоже есть шанс попасть на нормального челика который знает что делать и обработать тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупость человеческая не знает границ и пределов. Именно поэтому ТС так повезло. Всего то 250р в качестве прививки от глупости или жадности.
Сделали двухфакторку и телефон с гаурадом. После чего на все вопросы насчёт потерял доступ, взломали-угнали вместе с почтой в поддержке шлют лесом. Либо помогут восстановить доступ, либо раз доступ уже вернул порекомендуют сменить пароль.
После н-ной потери доступа к акку могут начать пугать баном.
 
Сам иногда занимаюсь брутом, но это так развлечение на этом много не заработаешь 99% это пустышки или аки с кт или с ваками гоуно вобщем.
фишинг по стиму ворк(пусть и многие говорят что он умер пару лет назад) китайцы жестко фишат спамят фиш ссылками. если стоит моб гвард самый верный варик попасть на бабки именно через фишинг.
стилак так пока жива винда думаю всегда будет актуально, и при наличии мобгварда если нажал запомнить пароль тоже есть шанс попасть на нормального челика который знает что делать и обработать тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При переходе по фишссылке куки крадутся? Или их нужно самому на блюдечке выложить? Логиниться везде подряд тоже так себе привычка.
Брут. Вот для этого и сделали двухфакторку. Хотя если мозгов нет, то и это не помогает.
 
Чего ты в поддержку напишешь? Кто-то меня взломал и слил баланс? Взломов в Стиме не бывает. После 15 года это уже не прокатывает.
Я передал данные своего акка постороннему лицу самостоятельно или через фишинговое ПО? В первом случае нарушение правил пользования Стима, во втором - сам дурак. Куча предупреждений и даже двухфакторная авторизация.
Хуету вроде залогинился на фишинговом сайте и ввел логин/пароль и гуардкод, а лучше вообще не умничать и просто написать что "ничего не знаю, пропали средства". По личному опыту общения c тп стима - если строишь из себя васяна который нихуя не понимает, то чаще идут на встречу.
После 15 не прокатывают дюпать шмотки под видом угона аккаунта. Гифт же челиндос же дальше никуда не передаст и вполне возможно все вернуть.
Вся суть наказать этого умника. Если этот васян заходил под его аккаунтом и под своим с одного ип, то и блокировку может словить.
 
Последнее редактирование:
чел зашел на мой аккаунт и купил себе игры через гифт
Это аккаунт получателя, а кто он - это уже другой вопрос, пруфов же никаких нет.
Как вернуть средства за эти игры?
Через саппорт, да и то не факт. Считай дёшево отделался.
 
Пару часов назад хотел купить смену региона, но попался на кидалово, чел зашел на мой аккаунт и купил себе игры через гифт. Как вернуть средства за эти игры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стим этой мрази, накидайте репортов

а где ты хоть заказывал переезд? Есть скрины переписки с челиков? И почему не заказал хотя бы на плати у проверенных чуваков?
 
а где ты хоть заказывал переезд? Есть скрины переписки с челиков? И почему не заказал хотя бы на плати у проверенных чуваков?
Заказывал на FunPay, челика по моей жалобе сразу заблокировали на сайте, а там автоматом подчищаются его сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару часов назад хотел купить смену региона, но попался на кидалово, чел зашел на мой аккаунт и купил себе игры через гифт. Как вернуть средства за эти игры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стим этой мрази, накидайте репортов
Все, расходимся, через саппорт оформили возврат по теме взлома.
 

Вложения

  • Screenshot_20220805-103510_Chrome.jpg
    Screenshot_20220805-103510_Chrome.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 120