Как вам новый форум?

AkaBary

4istii razOOm
Дней с нами
3.589
Розыгрыши
0
Сообщения
247
Репутация
45
Реакции
179
Шо по спасибкам?
И да, где смайлы?:(
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Яркий, светлый, особенно после пару десятков минут скролинга новостей в стиме.
 
  • Like
Реакции: tribytalion
Прошу не писать здесь, что форум плохой в плане работоспособности, ибо это ну уж совсем не конструктивно будет с вашей стороны. Форум запустили вот-вот. Все недочёты в ближайшее время будут исправляться. Не стоит думать, что это всё и форум полностью готов. Также, готов новый дизайн, в ближайшее время будет установлен.
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Прошу не писать здесь, что форум плохой в плане работоспособности, ибо это ну уж совсем не конструктивно будет с вашей стороны. Форум запустили вот-вот. Все недочёты в ближайшее время будут исправляться. Не стоит думать, что это всё и форум полностью готов. Также, готов новый дизайн, в ближайшее время будет установлен.
Мне кажется нужно разбавить белый цвет с более темным, а то глаза режет сильно. Это моё мнение, прислушиваться или нет ваше право.
А так он клевый^^
 
Прошу не писать здесь, что форум плохой в плане работоспособности, ибо это ну уж совсем не конструктивно будет с вашей стороны. Форум запустили вот-вот. Все недочёты в ближайшее время будут исправляться. Не стоит думать, что это всё и форум полностью готов. Также, готов новый дизайн, в ближайшее время будет установлен.
Поясню что речь о дизайне сайта, а не форума. Менять диз форума координально пока не планируем.
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Смайлы позже.
 
Форум очень понравился, надеюсь на дальнейшее развитие!
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Отдельное спасибо за качественный вид форума на телефонах (по сравнению с прошлой версией)
Форум очень понравился, надеюсь на дальнейшее развитие!
Ожидайте в самое ближайшее время не менее адаптированную и крутую версию главной!
 
Чуть-чуть бы Уже сделали вкладки путем перемещения значков тем и комментариев не под названием вкладки, а слева от нее.
 
Мне нравится, норм так получилось:)
 
  • Like
Реакции: Kvak
А есть выбор между белым и черным фоном?