Как узнать, под какими постами были оставлены коменты и лайки ?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.245
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Нужно узнать, какие коменты и лайки ставила одна шалава ебаная чтоб её апепупа своим маленьким пиструном окропил порядочная девушка. Каким способом это можно сделать ? За работающий ответ поставлю +.
CIJ3tEpUQVw.jpg

И я там был, мёд с чаем пил (сахар блять закончился жыза кароч.)
 


*id в поиск, но это только комменты на которые отвечали
 
Уже не работает эта тема
В каком месте она не работает? Только что проверил.
Нужно узнать, какие коменты и лайки ставила одна шалава ебаная чтоб её апепупа своим маленьким пиструном окропил порядочная девушка. Каким способом это можно сделать ? За работающий ответ поставлю +.
CIJ3tEpUQVw.jpg

И я там был, мёд с чаем пил (сахар блять закончился жыза кароч.)
Мои новости ==> Поиск ==>*idЦИФРОВОЙАЙДИ (пример *id2281488). Если id буквенный у неё - открываешь её фото, в урле будет photo91215491_420077605, то, что после photo и до "_" - и есть цифровой ид.
 
  • Like
Реакции: WILDCAT и rohypnol
пока фотки интим этой шкуры не скинешь не поможем
 
В каком месте она не работает? Только что проверил.

Мои новости ==> Поиск ==>*idЦИФРОВОЙАЙДИ (пример *id2281488). Если id буквенный у неё - открываешь её фото, в урле будет photo91215491_420077605, то, что после photo и до "_" - и есть цифровой ид.
У меня не работает :с
 
У меня не работает :с
Ты с луны свалился?) Тебе выдаст посты, в комментариях к которым (и в тексте которых) есть упоминание введённой тобою страницы.

UPD: Хз, не уверен на счёт комментов, но посты с упоминанием точно находит. А под ними и комменты есть от этого юзера.
 
В каком месте она не работает? Только что проверил.

Мои новости ==> Поиск ==>*idЦИФРОВОЙАЙДИ (пример *id2281488). Если id буквенный у неё - открываешь её фото, в урле будет photo91215491_420077605, то, что после photo и до "_" - и есть цифровой ид.
Я так до опр. момента и делал.
Сейчас посты не выдает,але.Сам прочекай.
 
В каком месте она не работает? Только что проверил.

Мои новости ==> Поиск ==>*idЦИФРОВОЙАЙДИ (пример *id2281488). Если id буквенный у неё - открываешь её фото, в урле будет photo91215491_420077605, то, что после photo и до "_" - и есть цифровой ид.
гуманитарий.
 
  • Like
Реакции: sk1ty
хуйней занимаетесь блять
 
  • Like
Реакции: rohypnol