Как убрать уведомления в стиме (зелёные)?

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
1.107
Репутация
40
Реакции
1.086
Кароче когда ботов лутаю появляется такая херня
upload_2018-8-30_23-32-36.png
и что бы эти зеленые уведомления убрать надо вручную их прокликивать... Эти уведомления приходят от каждого бота, после того, как он отошлёт трейд. Как фиксить?
 
тема вопроса так и не раскрыта
 
Никак походу...У меня также. Хорошо хоть не 100 ботов у меня. А так соли эти конвертики.
Прикольная стратегия:
Копим конвертики побольше, далее всех ботов прочекиваем в чате. Вуаля и конвертики исчезают. Ну или же прочекивать после каждого трейда.
 
Копим конвертики побольше, далее всех ботов прочекиваем в чате. Вуаля и конвертики исчезают.
Что значит прочекивать? Там же нужно на каждого бота тыкнуть, а потом ещё и открыть предложение обмена в чате с этим ботом, не?
 
Что значит прочекивать? Там же нужно на каждого бота тыкнуть, а потом ещё и открыть предложение обмена в чате с этим ботом, не?
не, там просто нужно открыть чат с ботом и тогда одно письмо снимется, и это надо проделывать с каждым ботом по отдельности и это пздц заёбно, особенно когда ботов много... вот стим нахуевертил как обычно, ещё этот чат не с первого раза прогружается теперь :derpwhy:
 
Я пока делаю так.
Перехожу по ссылке https://steamcommunity.com/chat/
Automatic Mouse and Keyboard-ом записал простейшее действие (двойной клик в одном месте раз в секунду), запускаю на репите и через 5 мин. 600 с лишним уведомлений как рукой снимает.
 
Они сами уходят :6:
 
Вы ебанулись ?
BotBehaviour правильно настраивать пробовали ?