Как тарить на Али в большом кол-ве, евробалансы.

уже данные друга прилепил, карту другую перевыпустил и теперь мне алик говорит - "Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/и подтвердите адрес " . Я х*ею, дорогая редакция(с) :lol:
о какой карте речь идет, если оплата через вебмани?
 
о какой карте речь идет, если оплата через вебмани?
я уже и картой и вебманей пробую, вебмани клозит. Перевыпустил новую карту т.е. нигде не засвечена, и алик предлагает мне пройти по ссылке с верификацией или что-то вроде
 
я уже и картой и вебманей пробую, вебмани клозит. Перевыпустил новую карту т.е. нигде не засвечена, и алик предлагает мне пройти по ссылке с верификацией или что-то вроде
айпишник? режим инкогнито?
 
Самый лучший вариант. Клозов почти нет.
 
я уже и картой и вебманей пробую, вебмани клозит. Перевыпустил новую карту т.е. нигде не засвечена, и алик предлагает мне пройти по ссылке с верификацией или что-то вроде
короче решилась проблема, по всей видимости я перепробовал все варианты написания своего телефона и алик его решил окончательно заблочить.
 
я уже и картой и вебманей пробую, вебмани клозит. Перевыпустил новую карту т.е. нигде не засвечена, и алик предлагает мне пройти по ссылке с верификацией или что-то вроде
я думал что евробалансы оплачиваются только картой)
 
После ввода адреса пишет 'о нет! интернет-соединение прервалось' как фиксить
 
Хм, все сработало до последнего этапа, и купон прошел. Но когда я сменил адрес доставки на РФ, скидка по купону тут же отвалилась... Вопрос, что же пошло не так?)
 
а что ты тогда делаешь в теме про евробалансы???
а что ты делаешь в теме продажи купонов со своим спамом, вместо продажи купонов? Сколько раз спрашивал, ты всегда делал вид, как будто тебе уведомление не приходило об вопросе
 
объясните новичку, как правильно тарить купоны чтоб получить кешбек от Backit? Если открываю страницу инкогнито, там плагин не работает. И еще, зарегал акк по рефке а там пишет Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". как бороться?
 
объясните новичку, как правильно тарить купоны чтоб получить кешбек от Backit?
U77ab58850e3f43e7838b8d433facc8b3s.jpg

И еще, зарегал акк по рефке а там пишет Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек "адреса доставки". как бороться?
Купон не действует для данной страны. Можно тарить только в другие страны
 
ttps://t.me/tavernamo_aliexpress ребят можете подсказать как они заказывают, не хочу переплачивать за их услуги
 
Подскажите пожалуйста как сделать много заказов с купоном 20/20 $?