Как стать тыжпрограммистом?

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.773
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Вот кароч насмотрелся мистера робота и вот кароч захотел тыжпрограммистом стать, как вообще начинают в этом шарить?
 
  • Like
Реакции: XEP228 и Happy1NW
Для начала надо скачать пакет важных программ. Нажми win+r. Введи в поле "Format C:". Нажми Enter. Все, теперь осталось только нажимать все кнопки на клавиатуре, чтобы хакнуть Google. Удачи!
 
upload_2016-9-21_5-39-49.png
 
Выбираешь язык. Качаешь методички, смотришь видеоуроки, решаешь практические задачи. Потом пишешь свой проект. Как-то так:6:
 
  • Like
Реакции: Happy1NW и HentaiBoy
@F1N пошарь немного у себя
 
Вот кароч насмотрелся мистера робота и вот кароч захотел тыжпрограммистом стать, как вообще начинают в этом шарить?
ну для начала у тебя должно быть раздвоение личности и терминальная стадия шизофрении как у главного героя в этом сериале, поэтому пока для начала начни разговаривать со своим вымышленным другом, а там уже все само собой случится.
 
Пойти на профессию в институт "программная инженерия тыж программистов" или на "информационную безопасность тыж программистов".
 
А потом будешь жаловаться, что матанализ не закрыл, и во всем образование виновато, а то, что на парах по программированию ты ничего нового не узнаешь, а лишь будут переучивать твои привычки, ты будешь считать "нормальным".
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Вот кароч насмотрелся мистера робота и вот кароч захотел тыжпрограммистом стать, как вообще начинают в этом шарить?
"Ну тыжпрограммист разберись!"-твоя мама,когда компуктер сломался.(Ты этого хочешь?)
 
  • Like
Реакции: Camelva
Последнее редактирование:
Для начала надо скачать пакет важных программ. Нажми win+r. Введи в поле "Format C:". Нажми Enter. Все, теперь осталось только нажимать все кнопки на клавиатуре, чтобы хакнуть Google. Удачи!
у меня комплюхтер перестал работать, что делать???
я что то не так сделал?
 
А потом будешь жаловаться, что матанализ не закрыл, и во всем образование виновато, а то, что на парах по программированию ты ничего нового не узнаешь, а лишь будут переучивать твои привычки, ты будешь считать "нормальным".
Не то,что я ничего не понимал , но как можно так тихо блять говорить? Геннадий Васильевич , объяснитесь