Как создать конкурс на Gleam?

GreenUP

Знающий
Дней с нами
2.689
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
5
Реакции
125


чёт я вовсе тупорылый походу. Мне надо сделать там раздачу, на овердохуя ключей (за вступления в моё сообщество steam)
есть гайд как это всё правильно сделать?
Не видел
 
все еще актуально. ШО НИКТО НЕ В КУРСЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
все только хавают халяву, но не создают?
 
все еще актуально. ШО НИКТО НЕ В КУРСЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
все только хавают халяву, но не создают?
Попробуй сам разобраться. Там есть Competition - розыгрыш и Reward - награда за действия. Всё элементарно, я буквально только что успешно создал тестовую - всё бесплатно и работает :6:
 
Попробуй сам разобраться. Там есть Competition - розыгрыш и Reward - награда за действия. Всё элементарно, я буквально только что успешно создал тестовую - всё бесплатно и работает :6:
а я вот нихера не могу вкурить, как там это всё делается
ты не смог бы расписать подробно, пошагово, как замутить награду за действие
 
Можешь не пытаться. Steam доступен только на платном тарифе, 39 баксов в месяц.
 
  • Like
Реакции: Justman
  • Like
Реакции: Justman
так и шо, если не глим - есть аналоги, только чтобы можно было запулить раздачу бесплатно?
 
а я вот нихера не могу вкурить, как там это всё делается
ты не смог бы расписать подробно, пошагово, как замутить награду за действие

Это правда, тестил только на "Посетить".
Можешь не пытаться. Steam доступен только на платном тарифе, 39 баксов в месяц.
 
так и шо, если не глим - есть аналоги, только чтобы можно было запулить раздачу бесплатно?
так и шо, если не глим - есть аналоги, только чтобы можно было запулить раздачу бесплатно?
Можешь связаться с теми, кто имеет Pro Plan на Gleam и устроить раздачу через них
 
уу, знать бы еще таких
Посмотри недавние раздачи на Gleam и свяжись с теми, кто их устраивает. Во многих раздачах есть по 2-3 группы рулеток, так что рекламировать чужие группы они не гнушаются