Как создать ИИ?

Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
72
Реакции
201
Насмотревшись железного человека,я захотел написать что-то подобное Джарвису. Программу,нейросеть или ИИ,который будет посредством голосовых команд гуглить,открывать разные программы, запускать протоколы. Есть разбирающийся в этой теме люди? Если есть,то помогите чайнику в этой сфере мне с созданием ИИ советами.
С меня лайк и +реп есть поможете
 
  • Like
Реакции: mostm
Это одна из передовых тем в IT сейчас. У меня руководитель увлекался ии. Там пиздец какой трэш
 
  • Like
Реакции: mostm
Я на форум деградировать захожу...
 
  • Like
Реакции: mostm
Я на форум деградировать захожу...
Так ты и дальше деградируй ! тебя не просили в ии разбираться !1 но ты можешь оставлять не норм коменты и таким образом деградировать
 
Так ты и дальше деградируй ! тебя не просили в ии разбираться !1 но ты можешь оставлять не норм коменты и таким образом деградировать
А чей-то у нас так горит?
 
Чекни управление пк голосом. Когда т пытался сделать, забиндил себе около сотни действий, потом как то забылось
 
Я на форум деградировать захожу...
Зачем офтопить?

Так ты и дальше деградируй ! тебя не просили в ии разбираться !1 но ты можешь оставлять не норм коменты и таким образом деградировать
Ну ты сучка квака к тебе претензий по поводу офтопа нет.)
 
Чекни управление пк голосом. Когда т пытался сделать, забиндил себе около сотни действий, потом как то забылось
Я хочу чтобы эту прошу ещё обучать можно было. Написал же что-то на подобии Джарвиса,только без всяхик голограмм и создания костюмов
 
Я хочу чтобы эту прошу ещё обучать можно было. Написал же что-то на подобии Джарвиса,только без всяхик голограмм и создания костюмов
Боюсь,что для функционирования такого "мегамозга" будет нужен огромный суперкомпьютер...Так смысл,если ты его напишешь,но использовать не сможешь?(К тому же,как мне кажется,разработкой полноценного ИИ должна заниматься целая стая "диких программистов")...
 
  • Like
Реакции: Alex260796
Ну ты нашел, где спрашивать. Да еще и такие вещи. Хоть какое-нибудь представление об интеллектуальных системах имеется или только на уровне железного человека?:wink:
 
Тебе ж рук не хватит
 
Ну ты нашел, где спрашивать. Да еще и такие вещи. Хоть какое-нибудь представление об интеллектуальных системах имеется или только на уровне железного человека?:wink:
Суть работы и теорию знаю. На практике в it ни бум-бум,только на информатике с книжки код для сайта могу списать:)
 
Что-то типо Siri на iPhone?
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
Как вариант - собрать деньги со стартапов (или как это называется) и собрать команду умов, что бы они этим занимались
Как то жирное собирать деньги с людей,чтобы потом пользовался им только я