Как снять холд Амазона

Diman2020

Активный участник
Дней с нами
1.384
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
5
Всем привет форумчане! Подскажите если кто знает как снять холд Амазона, если кто имел дело с ними. Или есть у кого шаб или пример выписки/документа чтобы они приняли в качестве подтверждения адреса и карты. От тиньки и сбера не принимают, жкх тоже(все на английском)
 
От тиньки и сбера не принимают, жкх тоже
а ты уверен что отправляешь им адрес на который была зарегистрирована карта а не текущего проживания ? и нужно от той карты которую локнули
 
а ты уверен что отправляешь им адрес на который была зарегистрирована карта а не текущего проживания ? и нужно от той карты которую локнули
да, выписка правильная, несколько вариантов отправил. Но всех отклонили
 
Прямо сейчас документы им отправляю, вот примерно такие как фото, и не прокатывает, хз, общаюсь пока что с тп юмани (уже общаюсь дней 7 или более).
 

Вложения

  • amazonb.jpg
    amazonb.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 1.094
Прямо сейчас документы им отправляю, вот примерно такие как фото, и не прокатывает, хз, общаюсь пока что с тп юмани (уже общаюсь дней 7 или более).
беда. Тоже не приняли из сбера и тиньки. Хз что делать
 
Прямо сейчас документы им отправляю, вот примерно такие как фото, и не прокатывает, хз, общаюсь пока что с тп юмани (уже общаюсь дней 7 или более).
я думаю индусам не нравится регестратион адрес ,нужен билинг адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче говоря ,система амазона во время покупки по карте получает некоторые данные чтоб проверить настоящая ли карта ,вот эти данные и нужно отправить чтоб доказать что вы владелец ,но нужно правильно составить выписку ,там сидят индусы и если что-то отличается они сразу отклоняют заявку
 
я думаю индусам не нравится регестратион адрес ,нужен билинг адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче говоря ,система амазона во время покупки по карте получает некоторые данные чтоб проверить настоящая ли карта ,вот эти данные и нужно отправить чтоб доказать что вы владелец ,но нужно правильно составить выписку ,там сидят индусы и если что-то отличается они сразу отклоняют заявку
ну да. Но хз что им не нравится. Даже выписку из ЖКХ скинул, и амазон фр и амазон ком отклоняют одинаково
 
так это разные амазоны ,тебе нужен тот на котором холд
да разные. Но у них базы разные. И туда и на другого одинаково ситуация. амазон фр в итоге в блок отправили вечный, не один из 7 выписок не понравился
 
да разные. Но у них базы разные. И туда и на другого одинаково ситуация. амазон фр в итоге в блок отправили вечный, не один из 7 выписок не понравился
базы не везде общие ,тебе нужно обращаться на тот где блок словил
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov и Diman2020
С карты озона нормально всё у людей проходит.
 
я думаю индусам не нравится регестратион адрес ,нужен билинг адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче говоря ,система амазона во время покупки по карте получает некоторые данные чтоб проверить настоящая ли карта ,вот эти данные и нужно отправить чтоб доказать что вы владелец ,но нужно правильно составить выписку ,там сидят индусы и если что-то отличается они сразу отклоняют заявку

1. оххх, я тогда в растерянности уже, если на той фотке не биллинг адрес)) У тебя случаем нету примера биллинга ?) Спасиб)

2. *Ичто за "регестратион адрес" ?) Это адрес доставки имеешь ввиду?
 
1. оххх, я тогда в растерянности уже, если на той фотке не биллинг адрес)) У тебя случаем нету примера биллинга ?) Спасиб)

2. *Ичто за "регестратион адрес" ?) Это адрес доставки имеешь ввиду?
у тебя на скрине регистратион адрес ,но индусы признают только билинг ,билинг это адрес который был указан при открытии карты.
у тебя на скрине может и билинг ,но называется он не билинг ,индусы особо разбираться не любят и могут из-за это скипнуть
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и vlad_gromov
у тебя на скрине регистратион адрес ,но индусы признают только билинг ,билинг это адрес который был указан при открытии карты.
у тебя на скрине может и билинг ,но называется он не билинг ,индусы особо разбираться не любят и могут из-за это скипнуть
В общем, отослал им документ с биллинг адресом, всё равно отписываются что не смогли подтвердить) Клоунада какая-то...
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    97 KB · Просмотры: 1.065
В общем, отослал им документ с биллинг адресом, всё равно отписываются что не смогли подтвердить) Клоунада какая-то...
не пройдёт с ру карт походу. Отправил statement точь в точь как документ с Chase банка. через 3 мин уже ответили что не подойдёт и заблочили акк навсегда(
 
не пройдёт с ру карт походу. Отправил statement точь в точь как документ с Chase банка. через 3 мин уже ответили что не подойдёт и заблочили акк навсегда(
Вебмани что-ль опробовать) Хз
 
Карта виртуальная или пластик? Именная?
 
Напиши мне в тг drKrayev