Как сильно влияет 2ой монитор на производительность ?

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.334
Розыгрыши
0
Сообщения
499
Репутация
19
Реакции
201
Вопрос в шапке, хочу взять 2ой монитор, но не уверен что у меня будет все ok
upload_2017-7-20_23-19-26.png

И видеокарта nvidia gtx 750ti 1gb
 


- "Как сильно влияет 4к монитор на производительность?"
Ну ты понял )
Или я тебя не понял
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Если один монитор является продолжением второго, то тратится вдвое больше памяти видеокарты, если оба монитора показывают один экран, то никак не влияет.
В твоем случае, с 1 Гб видеопамяти, вырастет нагрузка на оперативную память, что может сказаться на быстродействии системы и программ
 
Во первых, для каких задачей?
Во вторых, как дела сейчас с одним монитором
В третьих, что за монитор?
 
Если одна игра на оба моника, то заметно
 
Видяшку пора бы обновить, а не второй моник докупать, лучше подожди, когда цены на видяхи упадут и купи 1060 или 1070.
 
Не слушай этих лохов
Бери моник

У меня gtx 560 и все ок
 
N
Если один монитор является продолжением второго, то тратится вдвое больше памяти видеокарты, если оба монитора показывают один экран, то никак не влияет.
В твоем случае, с 1 Гб видеопамяти, вырастет нагрузка на оперативную память, что может сказаться на быстродействии системы и программ
Т.Е если я буду ебурить в пубг на 1ом, а на 2ом аниме смотреть то ничего плохого?
 
Видяшку пора бы обновить, а не второй моник докупать, лучше подожди, когда цены на видяхи упадут и купи 1060 или 1070.
Хз, мне норм 60-70фпс стабильно 0 лагов и просиданий
Я же не майнить собрался
 
Пользовался двумя мониторами где-то месяц. На одном играл, на другом в тырнете лазил. Спада производительности не заметил (а с чего он вообще должен быть, когда на втором мониторе всего браузер запущен?)
 
Я, честно говоря, хз, но скорее всего тебе придется снизить настройки графики в PUBG
N

Т.Е если я буду ебурить в пубг на 1ом, а на 2ом аниме смотреть то ничего плохого?