Как школота разводит лохов на мтс

thip76

Знающий
Дней с нами
1.782
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
0
Реакции
39
1653739782724.png

Перед вами свежий мануал, который позволит брать деньги «взаймы» на сим-картах МТС и успешно выводить их.

1. Скачиваем приложение «Мой МТС» (PlayMarket (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.mymts&hl=ru&gl=US)/AppStore (https://apps.apple.com/ru/app/мой-мтс/id1069871095));
2. Проходим авторизацию;
3. Вводим название тарифа: «Лимит» —> "Услуги" —> "Доступные", спускаемся ниже и нажимаем на "Возможности при нуле";
4. Видим подкатегорию «Лимит» нажимаем и подключаем её;
5. Перезаходим в приложение, нажимаем на свой тариф и у нас будет два лимита: «На тариф» и «На покупки», от 500₽ до 3,000₽;
6. Ищем сервис, где можно списать деньги с мобильного баланса и вывести куда удобно;
└ К примеру, *****ичить можно через БК «Fonbet», пополнив баланс на сумму доступную нам в МТС, поставить деньги на кф 1.02-1.10 и спокойно вывести деньги на «ЮMoney»;


Учтите, если списывать деньги с лимита «На связь» ваш баланс окажется в минусе до его погашения, если списывать с лимита «На покупки» то минуса не будет, будет недозадолженность, и при первом пополнение в размере взятого вами лимита эта сумма будет списана как задолженность.

Строго в ознакомительных целях
 
там же первый лимит не до 3000 тыс будет ?
кто-то писал что там рублей 300 дадут
ну то есть пока несколько раз не воспользуешься услугой не повысят лимит
а не просто на учёте твоих трат за 3 мес
 
там же первый лимит не до 3000 тыс будет ?
кто-то писал что там рублей 300 дадут
ну то есть пока несколько раз не воспользуешься услугой не повысят лимит
а не просто на учёте твоих трат за 3 мес
та я про то чтоб не велись на обьявы, которыми сеть захламленна, что типа нужна карта мтс, типа заработаем, лох дает данные от лк, и потом у него бабки начинают списываться, там они как то на бк выводят
 
  • Like
Реакции: newcastle
та я про то чтоб не велись на обьявы, которыми сеть захламленна, что типа нужна карта мтс, типа заработаем, лох дает данные от лк, и потом у него бабки начинают списываться
То что ты написал 8 минут назад, писали тут уже тысячу раз, в том числе непосредственно в самих темах где искали людей с МТС. Поэтому Америку ты не открыл, а во-вторых, если после стольких предупреждений еще найдутся недалекие, то это их проблемы.
 
  • Like
Реакции: Den_M
То что ты написал 8 минут назад, писали тут уже тысячу раз, в том числе непосредственно в самих темах где искали людей с МТС. Поэтому Америку ты не открыл, а во-вторых, если после стольких предупреждений еще найдутся недалекие, то это их проблемы.
где писали тысячу раз? не видал, или просто понтанулся, что типа все знаешь?
 
где писали тысячу раз? не видал, или просто понтанулся, что типа все знаешь?
Я типа должен тебе предоставить все ссылочки с комментариями и закладочками? Ничего не перепутал? Ты думаешь тут не было тем с этим гавном? В какой-то момент их пачками создавали. И многие сразу же писали с предупреждением для недалеких, чтобы ТСы не нажились на них. И уж извини, сохранять все ссылочки и даже на удаленные темы, мне не интересно. Я тебе сказал как есть, что ты нового ничего не сказал ни для кого. Во всяком случае из тех часто в сети и наблюдали эту картину несколько дней. А те что заходят раз в месяц, они поверь и твою тему не увидят.
 
Только на активных сим дают?
 
Я типа должен тебе предоставить все ссылочки с комментариями и закладочками? Ничего не перепутал? Ты думаешь тут не было тем с этим гавном? В какой-то момент их пачками создавали. И многие сразу же писали с предупреждением для недалеких, чтобы ТСы не нажились на них. И уж извини, сохранять все ссылочки и даже на удаленные темы, мне не интересно. Я тебе сказал как есть, что ты нового ничего не сказал ни для кого. Во всяком случае из тех часто в сети и наблюдали эту картину несколько дней. А те что заходят раз в месяц, они поверь и твою тему не увидят.
Дружище, так я не хотел тебе отвечать, но уже даже у меня жопа сгорела от тебя. Зачем ты свои высеры в каждой теме оставляешь? Ну считаешь ты что человек не прав или нарушает правила форума, дак и действуй по правилам: сообщи администрации, сними ТСу репу и т.д. Но эти срачи в каждой теме... Тебе самому не мерзко от этого? Тебе нужно потешить своё эго? Не такими же способами..
 
Дружище, так я не хотел тебе отвечать, но уже даже у меня жопа сгорела от тебя. Зачем ты свои высеры в каждой теме оставляешь? Ну считаешь ты что человек не прав или нарушает правила форума, дак и действуй по правилам: сообщи администрации, сними ТСу репу и т.д. Но эти срачи в каждой теме... Тебе самому не мерзко от этого? Тебе нужно потешить своё эго? Не такими же способами..
Мне дальше смотреть где ты свое очень важное мнение оставлял?
 
  • Like
Реакции: Va37 и Romalena880
Лимит на связь можно выводить?
 
Мне дальше смотреть где ты свое очень важное мнение оставлял?
Дак как хочешь. Мне то какая разница
 
Дак как хочешь. Мне то какая разница
Ну то есть ты мне говоришь, что я свое мнение сую везде и все, но при это когда я тебя носом тыкнул на твои же сообщения с тем же самым, ты делаешь вид, что ты ни причем?
 
  • Like
Реакции: Romalena880
подскажите как вернуть прошлый тариф а то из-за школоты не могу теперь нормально пользоваться номером !!
 
этой теме лет 6 не меньше,лично я 5,5 лет пользуюсь со своей симки,а всплыла она почему то месяца 3-4 назад везде,для мамонтов хороший пост но их вк сотнями кидают