Как школота разводит лохов на мтс

thip76

Активный участник
Дней с нами
1.149
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
35
1653739782724.png

Перед вами свежий мануал, который позволит брать деньги «взаймы» на сим-картах МТС и успешно выводить их.

1. Скачиваем приложение «Мой МТС» (PlayMarket (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.mymts&hl=ru&gl=US)/AppStore (https://apps.apple.com/ru/app/мой-мтс/id1069871095));
2. Проходим авторизацию;
3. Вводим название тарифа: «Лимит» —> "Услуги" —> "Доступные", спускаемся ниже и нажимаем на "Возможности при нуле";
4. Видим подкатегорию «Лимит» нажимаем и подключаем её;
5. Перезаходим в приложение, нажимаем на свой тариф и у нас будет два лимита: «На тариф» и «На покупки», от 500₽ до 3,000₽;
6. Ищем сервис, где можно списать деньги с мобильного баланса и вывести куда удобно;
└ К примеру, *****ичить можно через БК «Fonbet», пополнив баланс на сумму доступную нам в МТС, поставить деньги на кф 1.02-1.10 и спокойно вывести деньги на «ЮMoney»;

Учтите, если списывать деньги с лимита «На связь» ваш баланс окажется в минусе до его погашения, если списывать с лимита «На покупки» то минуса не будет, будет недозадолженность, и при первом пополнение в размере взятого вами лимита эта сумма будет списана как задолженность.

Строго в ознакомительных целях

Superxyu666

Флудер
Дней с нами
1.064
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
92
там же первый лимит не до 3000 тыс будет ?
кто-то писал что там рублей 300 дадут
ну то есть пока несколько раз не воспользуешься услугой не повысят лимит
а не просто на учёте твоих трат за 3 мес

thip76

Активный участник
Дней с нами
1.149
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
35
там же первый лимит не до 3000 тыс будет ?
кто-то писал что там рублей 300 дадут
ну то есть пока несколько раз не воспользуешься услугой не повысят лимит
а не просто на учёте твоих трат за 3 мес
та я про то чтоб не велись на обьявы, которыми сеть захламленна, что типа нужна карта мтс, типа заработаем, лох дает данные от лк, и потом у него бабки начинают списываться, там они как то на бк выводят

• Like
Реакции: newcastle

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.164
Розыгрыши
1
Репутация +/-
19
Реакции
1.813
та я про то чтоб не велись на обьявы, которыми сеть захламленна, что типа нужна карта мтс, типа заработаем, лох дает данные от лк, и потом у него бабки начинают списываться
То что ты написал 8 минут назад, писали тут уже тысячу раз, в том числе непосредственно в самих темах где искали людей с МТС. Поэтому Америку ты не открыл, а во-вторых, если после стольких предупреждений еще найдутся недалекие, то это их проблемы.

• Like
Реакции: Den_M

thip76

Активный участник
Дней с нами
1.149
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
35
То что ты написал 8 минут назад, писали тут уже тысячу раз, в том числе непосредственно в самих темах где искали людей с МТС. Поэтому Америку ты не открыл, а во-вторых, если после стольких предупреждений еще найдутся недалекие, то это их проблемы.
где писали тысячу раз? не видал, или просто понтанулся, что типа все знаешь?

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.164
Розыгрыши
1
Репутация +/-
19
Реакции
1.813
где писали тысячу раз? не видал, или просто понтанулся, что типа все знаешь?
Я типа должен тебе предоставить все ссылочки с комментариями и закладочками? Ничего не перепутал? Ты думаешь тут не было тем с этим гавном? В какой-то момент их пачками создавали. И многие сразу же писали с предупреждением для недалеких, чтобы ТСы не нажились на них. И уж извини, сохранять все ссылочки и даже на удаленные темы, мне не интересно. Я тебе сказал как есть, что ты нового ничего не сказал ни для кого. Во всяком случае из тех часто в сети и наблюдали эту картину несколько дней. А те что заходят раз в месяц, они поверь и твою тему не увидят.

Den_M

Король флуда
Дней с нами
468
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
157
Telegram
DenMuzdin
  • Like
Реакции: Romalena880 и Voshdenok

Bartik

Знающий
Дней с нами
153
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
39
Telegram
@Karelin_IV
Я типа должен тебе предоставить все ссылочки с комментариями и закладочками? Ничего не перепутал? Ты думаешь тут не было тем с этим гавном? В какой-то момент их пачками создавали. И многие сразу же писали с предупреждением для недалеких, чтобы ТСы не нажились на них. И уж извини, сохранять все ссылочки и даже на удаленные темы, мне не интересно. Я тебе сказал как есть, что ты нового ничего не сказал ни для кого. Во всяком случае из тех часто в сети и наблюдали эту картину несколько дней. А те что заходят раз в месяц, они поверь и твою тему не увидят.
Дружище, так я не хотел тебе отвечать, но уже даже у меня жопа сгорела от тебя. Зачем ты свои высеры в каждой теме оставляешь? Ну считаешь ты что человек не прав или нарушает правила форума, дак и действуй по правилам: сообщи администрации, сними ТСу репу и т.д. Но эти срачи в каждой теме... Тебе самому не мерзко от этого? Тебе нужно потешить своё эго? Не такими же способами..

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.164
Розыгрыши
1
Репутация +/-
19
Реакции
1.813
Дружище, так я не хотел тебе отвечать, но уже даже у меня жопа сгорела от тебя. Зачем ты свои высеры в каждой теме оставляешь? Ну считаешь ты что человек не прав или нарушает правила форума, дак и действуй по правилам: сообщи администрации, сними ТСу репу и т.д. Но эти срачи в каждой теме... Тебе самому не мерзко от этого? Тебе нужно потешить своё эго? Не такими же способами..
Мне дальше смотреть где ты свое очень важное мнение оставлял?

• Like
Реакции: Va37 и Romalena880

speckies

Участник
Забанен
Дней с нами
224
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Лимит на связь можно выводить?

Bartik

Знающий
Дней с нами
153
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
39
Telegram
@Karelin_IV
Мне дальше смотреть где ты свое очень важное мнение оставлял?
Дак как хочешь. Мне то какая разница

Voshdenok

Бог флуда
Дней с нами
1.164
Розыгрыши
1
Репутация +/-
19
Реакции
1.813
Дак как хочешь. Мне то какая разница
Ну то есть ты мне говоришь, что я свое мнение сую везде и все, но при это когда я тебя носом тыкнул на твои же сообщения с тем же самым, ты делаешь вид, что ты ни причем?

• Like
Реакции: Romalena880