Как съебать со школы?

Учусь в вечерке, учителя пиздец бесят, хочу уйти из нее нахуй, а мамка не хочет документы забирать. Можно ли как-нибудь мне самому это сделать? А то пиздец чет
Скажи мамке что физрук с трудовиком тебя изнасиловали и так не может больше продолжаться. По плану должны в другую школу перевести :5:
 
Скажи мамке что физрук с трудовиком тебя изнасиловали и так не может больше продолжаться. По плану должны в другую школу перевести :5:
Я вообще не хочу в школе быть))))
1.0
 
Я вообще не хочу в школе быть))))
1.0
Получение независимости это всегда боль, скандалы, слезы и крики. Если ты четко осознаешь, что образование дает в этой стране залупу за воротник и ты не хочешь терять времени, то так и говоришь, забираешь документы после 9 класса, идешь работать и копить деньги. Родители обязаны кормить и проживать у них до 18 лет.

Конечно, начнутся попытки контролировать, будут отбирать компудактер, но если ноут и есть нычка то проблем нет.
Главное понять принцип - если ты не хочешь жить так же, как твои родители (Ты хочешь жить нормально, а не пахать всю жизнь), то слушать их себе во вред.

Со школой проще некуда - ты просто в неё не идешь. Тебя в мешке туда не потащат, а коль потащат - просто выходишь из неё и идешь гулять, думать, читать в библиотеку
 
Со школой проще некуда - ты просто в неё не идешь. Тебя в мешке туда не потащат, а коль потащат - просто выходишь из неё и идешь гулять, думать, читать в библиотеку
Если меня нету в школе - училка мамке звонит и мне моментально прилетает пиздюлина.
И из школы просто так не выйти, там дверь на каком-то ебучем магните, и открывается только при нажатии кнопки охранника, а он не выпускает даже в магазин, без согласия завуча и классухи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто выходишь из неё и идешь гулять
А гулять в -25 как-то не оч))
 
Если меня нету в школе - училка мамке звонит и мне моментально прилетает пиздюлина.
И из школы просто так не выйти, там дверь на каком-то ебучем магните, и открывается только при нажатии кнопки охранника, а он не выпускает даже в магазин, без согласия завуча и классухи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А гулять в -25 как-то не оч))
Я, например, просто не шел. Ложился и говорил, что я не иду. Всё. За руку потащат? Смешно
 
Не мужик шоле? Бл*ть школа лучшее место, я бы всю жизнь в школе просидел бы, чем каждый день ходить на еб***ю работу

лучше школы только детсад. :))) Понимаешь когда работать начинаешь. :)))
 
Просто не ходи. В чем проблема? Будь самостоятельным. Найди работу и пошли мамку и школу нахер. Делов то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше школы только детсад. :))) Понимаешь когда работать начинаешь. :)))
Проблема автора поста в том. Что он не просто в школу ходить не хочет. По тексту он вообще ниче делать не хочет, но чтобы мамка его продолжала кормить и одевать.
В садике хорошо, в школе хорошо. Но то, что это время иждивения они задумываются подсознательно вполне. То есть я хочу взрослеть, но не хочу в "шкалку" и хочу ничего не делать, при этом понимая самостоятельность однобоко — в школу не хочу и работать не хочу.
Генетические иждивенцы
 
Просто не ходи. В чем проблема? Будь самостоятельным. Найди работу и пошли мамку и школу нахер. Делов то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблема автора поста в том. Что он не просто в школу ходить не хочет. По тексту он вообще ниче делать не хочет, но чтобы мамка его продолжала кормить и одевать.
Я где-то писал про это? Я хочу как можно скорее съехать от родителей, но мамка говорит "до 20 никуда" "уйдешь - я пойду заявление в полицию о пропаже писать" и т.д. Так что выбора у меня немного))
 
Вообще это системная проблема, гигантский идиотизм в образовании. А должно быть так: не хочешь - не ходи, не мучай себя, одноклассников, учителей. Мой одноклассник ушел с 6-го класса, и ничего. Остальные "гении" ушли, "окончив" 9-й. И только после этого, в 10-11 классах люди, ученики, учителя более-менее "вздохнули". Школа должна быть привилегией, быть для тех, кто Хочет ее посещать, и понимает, зачем им это нужно, а не быть принуждением.
 
Аттестат не показатель ума или грамотности, лол
Будь то завод или офис зависит от личных качеств и навыков
Лол кек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аттестат не показатель ума или грамотности, лол
Будь то завод или офис зависит от личных качеств и навыков
Если ты основ каких то не знаешь, ты долбоеб, не!?
 
Лол кек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты основ каких то не знаешь, ты долбоеб, не!?
Около 93% детей в России оканчивают школу 9 классов, но что-то олигархов среди них не видно, а значит, что это не тот путь, который ведет к успешной жизни, а даже наоборот, обрекают на жизнь рабочего класса