Как рефнуть видеокарту?

Слишком много моралфагов на 1 кв. метр.
 
  • Like
Реакции: fenzy0
Рофл. Предоставил все доказательства, то что характеристики намного отличаются от оригинально карты, то что логотипы замазаны и вообще какой-то левый бренд, и алиэкспресс все равно выдвигает решение в пользу продавца, вот это рофл.
При чем этот китает сам в сообщениях пишет, якобы "отзови пожалуйста спор, мы вернем тебе деньги на пейпал" "пожалуйста, закрой спор, мы не хотим портить себе репутацию, вернем тебе деньги и в качестве компенсации оставим видеокарту" (только она мне нахуй не сдалась)
В общем, эти китайцы те еще хитрожопые, в любой ситуации пытаются наебать, так что не стесняйтесь и их наебывать, если они пытаются)
 
Рофл. Предоставил все доказательства, то что характеристики намного отличаются от оригинально карты, то что логотипы замазаны и вообще какой-то левый бренд, и алиэкспресс все равно выдвигает решение в пользу продавца, вот это рофл.
При чем этот китает сам в сообщениях пишет, якобы "отзови пожалуйста спор, мы вернем тебе деньги на пейпал" "пожалуйста, закрой спор, мы не хотим портить себе репутацию, вернем тебе деньги и в качестве компенсации оставим видеокарту" (только она мне нахуй не сдалась)
В общем, эти китайцы те еще хитрожопые, в любой ситуации пытаются наебать, так что не стесняйтесь и их наебывать, если они пытаются)
На разных производителях могут отличаться не много хар-ки (частоты)
 
На разных производителях могут отличаться не много хар-ки (частоты)
Лол, прежде чем отнимать репу, разберись сначала о чем речь. Не немного отличаются, а конкретно отличаются, то есть в моем случае частоты в 2 раза ниже, так вот что не может отличаться, это шейдеры. В оригинальной их 1024 если не ошибаюсь, в моей 192, ИЛИ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? Производителя которого на самом деле нет (Rondaful) нет ни одного серийного номера ни на коробке, ни на самой видеокарте, так что ты не прав

Я обратился в онлайн поддержу алика, сказали загрузить скрин переписки с производителем, но так как нет такого бренда Rondaful, сказали тогда переписку с нвидиа. В инвидиа попросили серийный и партийный номер, но их то нет))) И бренда Rondaful нет такого сказали. Так что меня просто нахуй послали