Как рефнуть видеокарту?

fenzy0

Знающий
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
2
Реакции
52
В общем пришла мышка рефнул. На морали решил собрать полностью комп.

Есть видеокарта, вроде полное описание товара, и приходит такая же, есть какие-то варианты как ее рефнуть?


так же есть еще одна карточка


можно ли их как-то рефнуть, и какую проще?

upd.

В общем, пришла мне карточка, я ее вставил, и что следовало ожидать?)
Нет, она завелась, открыл gpuz, даже написано gtx 960, только параметры ее, частоты и прочее были в 2-3 раза ниже оригинальных показателей gtx 960.
Обратился на один форум, сказали что перепрошили биос у какой-нибудь слабой видяшки, просто написали gtx 960.
Ни одна игра не запустилась с этой карточкой.
Потом защищайте китайцев)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melamory81
можно наебать , мол не работает, а вообще видюху с китая заказывать такое себе
1050ти, пришла живой))) все это просто стереотипы, главное знать у кого заказывать
 
  • Like
Реакции: Melamory81
лучше уж тут б у купить норм
чем с китая заказывать ее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1050ти, пришла живой))) все это просто стереотипы, главное знать у кого заказывать
и сколько съкономил?)
 
  • Like
Реакции: Melamory81
Задрали эти школьники которым лишь бы развести кого то а потом продавцы отказываются нормально сотрудничать с теми кто в россие живёт.
 
лучше уж тут б у купить норм
чем с китая заказывать ее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и сколько съкономил?)
Если ты про реф, то я создал спор что нет изображения, и вот щас недавно узнал благодаря другим мопедовцам что у меня траблес был один
А так, эта карта стоит в рашке, да и вообще, минимум 11к, купил за 8500
 
Если ты про реф, то я создал спор что нет изображения, и вот щас недавно узнал благодаря другим мопедовцам что у меня траблес был один
А так, эта карта стоит в рашке, да и вообще, минимум 11к, купил за 8500
Купил за те же 8500 в мвидео, главное знать как надо заказывать. :5:
 
можно наебать , мол не работает, а вообще видюху с китая заказывать такое себе
я знаю что так можно)) но что именно сделать, проводок отключить или еще что (паять не собираюсь ничего) либо можно как-то отключить pci порт? как подделка думаю что не получится рефнуть
 
Из за таких конченных как ты,нормальные люди не могут себе что либо заказать,ибо просто продавцы уже и реальным доказательствам не верят,увидимся в аду грешник.
 
Из за таких конченных как ты,нормальные люди не могут себе что либо заказать,ибо просто продавцы уже и реальным доказательствам не верят,увидимся в аду грешник.
хех, не можешь что-то доказать, учитывая что это реальные доказательства, то мне тебя жаль(
 
  • Like
Реакции: link34
Из-за таких, как вы не могу себе на Ebay нормально ничего заказать. Никто не отправляет в Россию из-за мнения, что тут только кидалы живут. Рефнуть можно поработав с паяльником.
 
хех, не можешь что-то доказать, учитывая что это реальные доказательства, то мне тебя жаль(

Пожелай лучше себя,я ни слова не сказал о том что ничего доказать не могу..я сказал что из за таких конченных как ты обычные люди,которыми нахрен не нужно проникаться во всё это,они просто хотят заказать какую-то вещь и пользоваться ей,а ты же ведешь себя как кусок дерьма.Ты хочешь что бы тебе прислали качественный товар а затем ещё и деньги свои забрать.Так сказать и рыбку съесть и нахуй сесть.Не бывает всегда так.
 
Ммм... 750...Годная видяха(у самого стоит)
P.S:Отвечать лень.Всё уже сказано до меня.
 
Пожелай лучше себя,я ни слова не сказал о том что ничего доказать не могу..я сказал что из за таких конченных как ты обычные люди,которыми нахрен не нужно проникаться во всё это,они просто хотят заказать какую-то вещь и пользоваться ей,а ты же ведешь себя как кусок дерьма.Ты хочешь что бы тебе прислали качественный товар а затем ещё и деньги свои забрать.Так сказать и рыбку съесть и нахуй сесть.Не бывает всегда так.
Качественный товар? Качественный товар не стоит столько - это раз.
Если я могу вернуть деньги за товар, пусть даже и не качественный (откровенная подделка), то почему бы и нет.
Ну и в третьих, китайцы сами при любом удобном случае наебывают, так что все возвращается.
 
  • Like
Реакции: vadik98g
Почитай что такое бренд,и наценка за этот бренд.
Ни кто не отрицает когда товар стоит копейки он может развалиться,но проблема в том что большинство вещей которые изготавливают сегодня даже брендовые стоят овер,и выглядит солидно а внутри та же начинка что и у китайских товаров.
Если подходить к теме что ты можешь,почему бы не сделать можно сказать про всё.
Почему бы тебе не ограбить банк,если ты можешь это сделать.
Некоторые китайцы ведут и думаю так же как ты,а почему бы не сделать если другие делают,и именно по этой причине мир такое плохое место,ни кто не хочет начинать с себя.
 
Почитай что такое бренд,и наценка за этот бренд.
Ни кто не отрицает когда товар стоит копейки он может развалиться,но проблема в том что большинство вещей которые изготавливают сегодня даже брендовые стоят овер,и выглядит солидно а внутри та же начинка что и у китайских товаров.
Если подходить к теме что ты можешь,почему бы не сделать можно сказать про всё.
Почему бы тебе не ограбить банк,если ты можешь это сделать.
Некоторые китайцы ведут и думаю так же как ты,а почему бы не сделать если другие делают,и именно по этой причине мир такое плохое место,ни кто не хочет начинать с себя.
лол, а ты думал в сказке живешь где каждый думает не только о себе?))) ебучий хиппи, мир гавно, точнее не мир, а общество, и как был, так и есть, так и будет.
На счет банка я не могу его ограбить, с чего ты взял что смогу? То что в моих силах, я делаю, рефнуть видюху в моих силах.
 
  • Like
Реакции: vadik98g