Как провести отличные выходные

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Всем привет, заброшенный завод . . . Это увлекательно и в то же время страшно.
 
Последнее редактирование:


Как отлично провести выходные? --Ссылка удалена--
 
Как отлично провести выходные? --Ссылка удалена--
upload_2017-4-26_13-42-47.png
Совпадение? Не думаю.
 
Я туповат немного. Объясни шутку)
Ну не правильно писать так как ты написал. Ты предлагаешь провести уже ОТЛИЧНЫЕ выходные. Когда нужно предлагать показать как нужно ОТЛИЧНО проводить выходные
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну не правильно писать так как ты написал. Ты предлагаешь провести уже ОТЛИЧНЫЕ выходные. Когда нужно предлагать показать как нужно ОТЛИЧНО проводить выходные
Я понял. Спасибо что объяснил. Впредь буду больше думать что и как писать)
 
Хватит,просто хватит пиарить тут свои каналы,это никому не надо и никому не интересно.
 
Хватит,просто хватит пиарить тут свои каналы,это никому не надо и никому не интересно.
Если тебе на нравится, тебя не кто не заставляет смотреть видео ролик. Я ищу свою аудиторию. Тему я создал во флудилке. А тут в большинстве случаев постят всякую хуйню. Так что я все еще адекватно сделал.
 
Я просто тут оптишусь и все зачем что-то писать длиное если мона просто написать что ты тут отпишешся люблю такие моменты когда в место длиного и бесполезного текста ты пишешь что-то коротко и ясно,а не пишешь тут дохуя текста который будет бесполезный для читателя,ведь написать что-то коротко и ясно куда проще чем писать полную херню
Ну я же говорю правду ?
 
А я на следующие выходные хочу отправить жену на --Ссылка удалена--, а сам на пару часов завалюсь смотреть спорт канал)
 
а можно просто играть в доту, всегда работает