Как пронести телефон на ЕГЭ

Короче на личном опыте в прошлом году:
1) Под ремень не катит - заставят снять
2) В большое портмоне не катит - его осмотрят
3) В туфли не катит - проверят металодетектором
4) Договориться не катит - шлют нахуй
Меня 4 раза выгоняли от туда чтобы я сдал в гардероб вместе с сумкой (хз как у вас будет)
P.S. Там огромная толпа была и я туда сюда в этой толпе ходил 5 раз (ебать я упорный, до сих пор ахуеваю)
На 5 раз прокатило тем что разобрал телефон и батарейку отдельно сам телефон отдельно и металодетектор не почуял
P.S. Будут заглушки - но в туалетах они вроде как не ловят
Надо в самом начале сфотографировать все билеты и сразу проситься поссать/посрать/повешаться - выйти нужно обязательно и отправить все фото тем кто вам будет помогать
И ближе к концу экзамена снова выйти и уже принять данные
В самом начале очень тяжело будет отпроситься
В конце отпускают легко
Заглушки вряд ли будут...Так как это не совсем для гражданского оборота средства(+глушилка должна радиацией фонить)
 
Заглушки вряд ли будут...Так как это не совсем для гражданского оборота средства(+глушилка должна радиацией фонить)
Не знаю, откуда инфа о фоне, но то, что глушилки практикуют могу сказать точно. Не в моей, но в некоторых школах моей мухосрани были глушилки на егэ. По крайней мере, мне так сказали горе-списывалищики, которые неудосужились написать нормальные бумажные шпоры, а их девайсы тупо отказались ловить интернет.
 
Не знаю, откуда инфа о фоне, но то, что глушилки практикуют могу сказать точно. Не в моей, но в некоторых школах моей мухосрани были глушилки на егэ. По крайней мере, мне так сказали горе-списывалищики, которые неудосужились написать нормальные бумажные шпоры, а их девайсы тупо отказались ловить интернет.
Пиздёж и провокация...Школа в которой я сдавал, например, находилась в таких ебенях, что я вообще был бы не удивлён, если бы там интернет не ловил...
 
Пиздёж и провокация...Школа в которой я сдавал, например, находилась в таких ебенях, что я вообще был бы не удивлён, если бы там интернет не ловил...
Ты что? Как бы всегда во время таких экзаменов глушилки ставят
 
Ты что? Как бы всегда во время таких экзаменов глушилки ставят
Как то довелось поработать техническим специалистом на таком мероприятии
Пришел регламент тип должно быть видеонаблюдение
А в школе камера стоит на входе и у директора. Все. Камер больше нет
Пришлось у всех учителей брать их ноутбуки 2010 года выпуска с 1гб ОЗУ и Вин7 на борту и юзать их вебки
Вот только это было некоторой мерой.
Никаких заглушек, учителей в туалетах
НИ-ХУ-Я
А может так оно и должно быть, ведь было это в далеком 15 году
 
2) совещаться в туалете ( могут быть подставные лица)

3) не палить шпоры при ком-то ( опять же, могут быть подставные лица
Ты чё совсем параноик? Я прям вижу, как школам и министерству образования делать нечего и они подсылают шпионов, чтобы те как торчки в сартире сидели и ждали кого-бы спалить.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Ты чё совсем параноик? Я прям вижу, как школам и министерству образования делать нечего и они подсылают шпионов, чтобы те как торчки в сартире сидели и ждали кого-бы спалить.
- Кем ты работаешь?
- Толчкистом.
- Это кто?
- Это как чекист, только в толчке
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Как то довелось поработать техническим специалистом на таком мероприятии
Пришел регламент тип должно быть видеонаблюдение
А в школе камера стоит на входе и у директора. Все. Камер больше нет
Пришлось у всех учителей брать их ноутбуки 2010 года выпуска с 1гб ОЗУ и Вин7 на борту и юзать их вебки
Вот только это было некоторой мерой.
Никаких заглушек, учителей в туалетах
НИ-ХУ-Я
А может так оно и должно быть, ведь было это в далеком 15 году
Даже в 14 году когда я поступал в универ были заглушки.... Скорее всего ты был в какой то глуши, так как камеры у нас были в каждом кабинете
 
Ха-ха, мы раньше просто так проносили и на стол ложили)) а там уже дело техники.
 
изи делали, договаривались с пару одноклассниками выходить в туалет в одно время, если в разных аудиториях были. А там в туалете ответы друг другу говорили, ну если задания были одинаковые. Главно тихо все делать, а то наблюдающие прямо за дверью стояли, но нам повезло, у туалета "предбанник" был.
 
то чувство когда не учил нихуя и на ЕГЭ/ОГЭ не списывал и сдал)
 
0gF7rQ1XHWY.jpg
 
А как фольга поможет пронести телефон через металлоискатель, если она является металлом ?
 
Взял на общагу 2 листа формата А4 исписанных с обеих сторон(8-ой размер шрифта). Перед началом ЕГЭ пошел в туалет и по клал за стульчак))
 
  • Like
Реакции: keshafd